29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я хочу воспитать сильную женщину». Ирина Шейк рассказала о материнстве

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:31, 30 ноября, 2022


Знаменитость воспитывает трехлетнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера.


Ирина Шейк
Источник: Instagram

36-летняя российская модель Ирина Шейк откровенно рассказала о материнстве и украсила свежую обложку издания V Magazine.

На главной странице глянца звезда подиумов, длительно проживающая и работающая в США, предстала в черно-белом платье Self-Portrait с глубоким декольте и красных латексных перчатках Vex Latex.

В частности, Ирина Шейк призналась, что даже не думала о модельной карьере.

"Никогда не думала, что смогу стать моделью. В детстве надо мной издевались", — призналась звезда подиумов, добавив, что у нее была очень стройная фигура, темная кожа и большие губы.

Из-за того, что Ирина Шейк потеряла отца в 14 лет, а маме приходилось работать на трех работах, она решила начать зарабатывать на особенностях своей внешности, что впоследствии привело к большим успехам.


Ирина Шейк. Фото: V Magazine
Ирина Шейк. Фото: V Magazine
Источник: Instagram

"Я чувствовала, что должна стать мужчиной. И моделинг помог мне это сделать, это изменило нашу жизнь", — добавила знаменитость.

Кроме того, молодая мама откровенно рассказала о материнстве.

"Мы решили не нанимать няню и воспитываем дочь сами… Быть мамой прекрасно. Даже представить себе не могла, что мне это так будет нравиться, и что я так буду любить сильно еще кого-то… Я хочу воспитать сильную женщину и научить ее тому, чему научили меня бабушка и мама", — призналась Ирина Шейк.


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Источник: Instagram

Российская модель и голливудский актер Брэдли Купер воспитывают трехлетнюю дочь Лею. В 2019 пара разошлась, однако в настоящее время в Сети активно обсуждают примирение звездных родителей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews 37-летняя Ирина Шейк рекламирует наряды западных корифеев моды (ВИДЕО)
Уроженка городка Еманжелинск не покидает светскую хронику.
Видео Ирина Шейк и Брэдли Купер замечены вместе после слухов о воссоединении (ВИДЕО)
Ирина Шейк и Брэдли Купер снова замечены вместе после слухов о воссоединении
Люблю! Пальто и пушистые наушники. Ирина Шейк
Ирина Шейк обычно блистает на подиумах и в модных фотосессиях, но и просто прогуливаясь по Нью-Йорку, она обычно одевается очень стильно.
Люблю! Ирина Шейк продемонстрировала странное черное пальто на весну 2023
Звезда подиумов прогулялась по улицам зимнего Нью-Йорка.