28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кендалл Дженнер утешает Гарри Стайлза после разрыва с Оливией Уайлд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:41, 30 ноября, 2022


Друзья пары сомневаются, что Гарри и Кендалл возобновят свой роман. Скорее всего, дальше дружбы дело не пойдет.


Источник: Instagram

28-летний британский певец Гарри Стайлз, который нелавно расстался с актрисой Оливией Уайлд, был замечен папарацци в компании Кендалл Дженнер.

По словам источников, супермодель утешала артиста после разрыва с Оливией. В свое время Гарри и Кендалл встречались, однако спустя почти два года после начала романа, они разошлись из "разных приоритетов. Отметим, что Кендалл сейчас абсолютно свободна, поскольку недавно поставила точку в отношениях с баскетболистом Девином Букером.

Друзья Стайлза и Дженнер говорят, что в последние недели они поддерживали друг друга и считают это время "интересным".

"Гарри и Кендалл всегда поддерживали связь, но в свете их недавнего разрыва у них появилось больше времени друг для друга. И Гарри прислушался к Кендалл в связи с его разрывом с Оливией. Кендалл – одна из немногих, кто понимает уровень славы и пристального внимания, которым подвергается Гарри. Она сейчас тоже переживает трудные времена", – рассказал источник из Лос-Анджелеса.

Кендалл была замечена танцующей со своей сестрой Кайли и подругой Хейли Бибер на концерте Гарри в Лос-Анджелесе в начале этого месяца. Хотя пара "очень похожа", считается, что их образ жизни является препятствием для того, чтобы дружба снова переросла в отношения.

Пока Гарри все еще гастролирует, Кендалл занимается модельной карьерой и бизнесом по производству текилы.

"Как бы близки Гарри и Кендалл ни были, им трудно встречаться, и все те практические проблемы, с которыми они столкнулись много лет назад, все еще существуют. Тем не менее, они могут тусоваться на праздники. В прошлом они воссоединялись вскоре после расставаний, так что они вполне могут оказаться на яхте, греясь на солнце в ближайшие пару месяцев", – говорят люди из окружения звезд.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Читайте еще

Люблю! Кендалл Дженнер и Хейли Бибер пришли на день рождения Doja Cat в нижнем белье
Корсеты, комбинации, шелк, атлас, кружева и сетка на самых красивых моделях — нет, это не репетиция показа Рианны Fenty X Savage, а 27-летие певицы Doja Cat.
Люблю! 10 звезд, которые страдают от панических атак
Неконтролируемые приступы тревоги могут сделать жизнь очень неприятной. Врачи до сих пор не могут установить точную причину панических атак, они лишь уверены, что спровоцировать их может стресс. Звезды тоже подвержены таким страхам.
Люблю! Монокини с разрезами: Кендалл Дженнер снялась для глянца
24-летняя модель украсила обложку британского журнала I-D magazine.