27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Хью Джекман планирует уехать из США

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:19, 30 ноября, 2022


Дети актера не готовы уехать вместе с родителями.


Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фернесс
Источник: Instagram

54-летний австралийский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, решил оставить шумный Нью-Йорк и вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс вернуться в Австралию. Они продали свою трехэтажную квартиру в мегаполисе за $38,9 млн, купив жилье в Челси, а мебель, которая не поместилась в новом жилье, уже отправили в Австралию.

"Они серьезно настроены однажды переехать в Даун-Андер, и это была прекрасная возможность начать отправлять вещи обратно", – подчеркнул источник. Он добавил, что деньги, оставшиеся со сделки с покупкой меньшей квартиры, скорее всего, будут инвестированы в недвижимость в Сиднее.

"Наличие небольшого помещения высвободило деньги для инвестирования в их возможную базу в Австралии, поэтому они рады предпринять шаги к своей австралийской мечте", – прокомментировал планы пары близкий к ним человек.

Сейчас супруги пытаются убедить своих детей, 22-летнего Оскара и 17-летнюю Аву, ехать с ними. Однако те пока что не готовы оставить Большое Яблоко.

"Их друзья, учеба, хобби – все, что они знают и любят, базируется в Нью-Йорке", — сказал инсайдер.

Жилье, который находится в шикарном центре Манхэттена, было куплено парой за $21 миллион долларов США около 14 лет назад. В прошлом году Хью рассказал, что он тосковал по родной Австралии после длительной изоляции Нью-Йорка в период пандемии коронавируса. На момент объявления о пандемии Деборра-Ли с детьми находилась в Мельбурне, но они вернулись в США всего через четыре дня, чтобы вся семья была вместе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире Девять человек погибли в результате шторма на юго-востоке Австралии
В результате штормов в австралийских штатах Квинсленд и Виктория погибли по меньшей мере девять человек, сообщили официальные лица в среду, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире AUKUS защитит Зелёный Континент от китайцев (ВИДЕО)
Австралийцы могут чувствовать себя спокойно под ядерным зонтиком.
В мире В угольном порту Австралии задержали 109 человек, в том числе священника 97 лет
Австралийская полиция сообщила в понедельник, что 109 активистов по борьбе с изменением климата, в том числе пятеро детей и 97-летний священнослужитель, были арестованы после блокады крупнейшего угольного порта страны, пишет LETA со ссылкой на AFP.
В мире Осторожно, Австралия погружается: страна переживает бум подлодок (ВИДЕО)
Главным противником государства-континента видится Китай.