29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Актер Брендан Фрейзер показал взрослых сыновей

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:29, 30 ноября, 2022


После долгого перерыва звезда фильма "Мумия" триумфально возвращается в большое кино.


Брендан Фрейзер
Источник: Instagram

53-летний актер Брендан Фрейзер, который вернулся в кино после долгого перерыва и теперь является одним из главных претендентов на "Оскар", появился на премьере фильма "Кит" со своими взрослыми сыновьями.

На красной дорожке Брендана сопровождали 18-летний Холден и 16-летий Лиланд.


Брендан Фрейзер с сыновьями на премьере фильма "Кит"
Брендан Фрейзер с сыновьями на премьере фильма "Кит"
Источник: Facebook

Сыновья актера очень похожи на него, и напоминают его в расцвете его славы, когда он был секс-символом Голлливуда и снимался в таких фильмах, как "Джордж из джунглей" и "Мумия".

К нему также присоединилась его давняя партнерша, визажист Джин Мур.

Напомним, Брендан на долгое время пропал с экранов из-за проблем в личной жизни и со здоровьем. Он впал в депрессию после смерти матери, и долго лечился после травм, полученных на съемках третьей части "Мумии". Он перенес операции на позвоночнике, спине, коленной чашечке и голосовых связках.

Также Брендан отверг домогательства президента Голливудской ассоциации иностранной прессы Филиппа Берка в 2003 году и перестал получать роли. К тому же он выплачивал огромные алименты после развода с актрисой Эфтон Смит.


Брендан Фрейзер в фильме "Джордж из джунглей"
Брендан Фрейзер в фильме "Джордж из джунглей"
Источник: Сериал

Но сейчас у актера все налаживается, он снялся в фильме "Кит" звездного режиссера Даррена Аронофски, который рассказывает о персонаже по имени Чарли, который пытается наладить отношения с дочерью, после того, как бросил ее и ее мать ради другого мужчины. Из-за чувства вины Чарли набрал огромный вес и впал в депрессию.

Фрейзер также возвращается в роли Клиффа Стила, также известного как Роботмен, в четвертом сезоне Doom Patrol, который дебютирует на HBO Max 8 декабря.

Он также снимается в фильме "Братья" с Джошем Бролином, Гленн Клоуз и Питером Динклейджем, который в настоящее время находится на стадии постпродакшна.

Кроме этого Брендан будет работать с Мартином Скорсезе над сразу двумя фильмами: "Убийцы цветочной луны" и "За занавесом ночи", которые выйдут в 2023 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще