30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Дубае построят самый высокий жилой небоскреб в мире

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:26, 29 ноября, 2022


Девелоперы Дубая замахнулись на новый мировой рекорд.


Здание будет венчать "корона", символизируящая роскошь и величие
Источник: Instagram

В Дубае собираются построить самое высокое жилое здание в мире – 112-этажную "гипербашню" под названием Burj Binghatti Jacob & Co Residences, сообщается на веб-сайте застройщика. Таким образом может быть побит рекорд Central Park Tower, 472-метрового жилого небоскреба в Нью-Йорке.

Здание под названием Burj Binghatti Jacob & Co Residences является результатом сотрудничества между эмиратской девелоперской компанией Binghatti и часовым брендом Jacob & Co.

Авторы проекта украсили небоскреб "короной" из ромбовидных шпилей, чтобы придать ему еще больше величия и размаха. Здание планируют построить в самом сердце самого известного финансового района Дубая, Business Bay.

"Предлагаемый проект включает более 100 этажей, состоящих из роскошных резиденций с двумя и тремя спальнями. В этой гипербашне также находится специальная команда консьержей, предлагающая услуги, такие как детский сад, телохранитель, шофер и личный повар", – говорится в заявлении девелопера.

На вершине небоскреба расположится "пять самых роскошных и эксклюзивных пентхаусов в Дубае".

"Парящие на вершине мира, они предлагают безграничный вид на горизонт города, включая центр города и водный канал Дубая. Вдохновленные нашими коллекциями высокого часового искусства, эти пентхаусы будут состоять из трех типов, каждый из которых будет назван в честь наших флагманских часов Jacob & Co — Fleurs De Jardin, Astronomia и Billionaire. Дизайн интерьера коллекции пентхаусов будет напрямую вдохновлен их уникальной эстетикой. Как следует из названия, пентхаус миллиардера — жемчужина гипербашни в короне", – рассказал председатель и креативный директор Jacob & Co Джейкоб Арабо.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

По словам генерального директора и руководителя отдела архитектуры Binghatti Мухаммада Бингхатти, оба бренда, планирующих строительство, "рождены из чистого желания достичь того, что ломает границы".

"То, что Binghatti сделал в сфере недвижимости, создав бренд с помощью особой философии дизайна и архитектурной идентичности, очень похоже на то, что сделала Jacob & Co в мире ювелирных изделий и часового искусства".

В настоящее время дата открытия Burj Binghatti Jacob & Co Residences не объявлена.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Наша Латвия Европа дала денег на разваливающийся мост через латвийскую речку
Европа утвердила финансирование в размере 78,8 млн евро на реализацию трех проектов транспортной инфраструктуры в Латвии. Среди этих проектов самым важным следует признать строительство нового моста через реку Салацу в Салацгриве.
Бизнес Затраты на строительство в прошлом году выросли на 5,9%
Затраты на строительство в прошлом году по сравнению с 2022 годом выросли в среднем на 5,9%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.
Наша Латвия Острая недостаточность: строительство главной больницы Латвии снова под угрозой
Это какая–то напасть — казалось бы, деньги есть, причем европейские, победитель конкурса есть, субподрядчики есть. А больничного корпуса нет.
Бизнес На углу улиц Брибивас и Дзирнаву построят здание с магазинами и ресторанами
Магазины и рестораны будут построены в Риге, на углу улиц Бривибас и Дзирнаву, где сейчас пустующая площадь с автостоянкой.