29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ким Кардашьян продемонстрировала идеальный тренч на осень 2022

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:16, 7 ноября, 2022


Знаменитость не изменяет своему любимому бренду.


Источник: Instagram

42-летняя американская теледива Ким Кардашьян продемонстрировала идеальный тренч на осень 2022.

Звезду соцсетей заметили при выходе из ресторана Zero Bond в Нью-Йорке. Раньше в этом заведении многодетная мама часто бывала со своим бывшим возлюбленным Питом Дэвидсоном.

В этот раз для выхода в свет Ким выбрала белоснежный тренч Balenciaga, к которому добавила черные высокие трендовые сапоги на каблуке. Волосы знаменитости были распущены, а в качестве аксессуаров к ноябрьскому аутфиту она выбрала массивные футуристические очки с белой оправой и миниатюрную светлую сумочку с блестками Balenciaga.


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник: Instagram

Отметим, что такой тренч стоит около трех тысяч долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Пит Дэвидсон отправил цветы Ким Кардашьян с посланием
Экс-возлюбленный теледивы намекнул на их первую встречу и поцелуй.
Люблю! Худышки vs пышки: как одни и те же наряды выглядят на звездах в разном весе
Вдохновляемся Селеной Гомес, Рианной, Ванессой Хадженс и другими знаменитостями, которые при разном весе остаются верны своему стилю.
Lifenews У Ким Кардашьян ушло 2 недели на оценку антисемитских высказываний Канье Уэста
После того, как Канье Уэст 8 октября опубликовал в своем аккаунте в Instagram пост, признанный антисемитским, его бывшая жена Ким Кардашьян, наконец, отреагировала, пишет The HuffPost со ссылкой на AFP.
Lifenews Какой ужас! Ольга Бузова переоделась в Ким Кардашьян
Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram,видео с фестиваля «Жара Cool Fest», где она предстала перед публикой в образе, заимствованном у американской звезды Ким Кардашьян. Пользователи сравнили знаменитостей.