29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пэрис Хилтон, Памела Андерсон снялись в эротическом комедийном ужасе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:44, 31 октября, 2022


Фильм под названием "Один ночью" выйдет в январе следующего года


Источник: Facebook

Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Винни Харлоу, Эшли Бенсон, G-Eazy и A$AP Nast снялись в эротическом хорроре , который будет высмеивать все клише, присущие слэшерам. Об этом пишет Deadline.

Режиссером выступил Джимми Яннопулос, у которого на счету пока только один полнометражный фильм, "Мафия: Смертельная игра".

В детстве он обожал ужасы категории Б, так что фильм пройдется по всем клише классических ужастиков, вроде "Крик" и "Хэллоуин". Саундтрек к хоррору написал G-Eazy — это его первый музыкальный дебют в кино.

В фильме расскажут историю молодой женщины по имени Вики (Эшли Бенсон), которая будет искать спасения после бурного разрыва отношений. Она уедет в глушь, чтобы в лесной хижине своей подруги прийти в себя.

Она продолжит разрабатывать линейку сексуального нижнего белья для своих преданных поклонников на веб-сайте 18 & Over, предназначенном только для взрослых. Но когда электричество отключается, Вики обнаруживает нечто ужасное, ожидающее ее в темноте — убийцу в маске, вооруженного ломом, который одержим идеей убить ее.

Фильм выйдет в начале 2023 года, в январе.

К слову, Памела Андерсон уже снималась в пародийном слэшере "Очень страшное кино 3" в 2003 году. Она изображала девушку, убегающую от маньяка.

Напомним, ранее Памела Андерсон написала книгу мемуаров под названием "С любовью, Памела". Звезда "Спасателей Малибу" пообещала, что книга получилась очень "интимной".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Читайте еще

Люблю! Пэрис Хилтон показала, как отпраздновала первое совместное Рождество
Знаменитости продолжают делиться поздравлениями и праздничными фотографиями.
Люблю! Пэрис Хилтон кардинально сменила имидж
Звезда вдохновилась популярной историей о Уэнздей Аддамс.
Люблю! Сестры Пэрис и Ники Хилтон примерили праздничную коллекцию Valentino
Девушки много лет назад сотрудничали с этим брендом, но уже давно не участвовали в совместных фотосессиях.
Люблю! В розовом платье с перьями. Яркое появление Ники Хилтон
Сестра Пэрис Хилтон показала шикарную фигуру в эффектном наряде.