29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 горячих комедий для холодной осени

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:08, 30 октября, 2022


Теплые комедии, как известно, лучшее средство, чтобы переждать меланхоличные времена.


Аглая Тарасова и Кирилл Нагиев в фильме «Марафон желаний» (2019 год)
Источник: Сериал

В этой подборке мы собрали комедии на любой вкус — от романтических до дружеских. За их просмотром можно собраться в семейном кругу, с друзьями, партнером или же устроить кинозал самому себе.

«Зависнуть в Палм-спрингс»

Ироничную комедию с Энди Сэмбергом и Кристин Милиоти называют «Днем сурка» для младшего поколения. В этом фильме абсолютно противоположные герои приходят к любви через удивительные препятствия и фокусы времени, а на фоне им улыбается солнечный курортный городок Палм-Спрингс, в которым мечтал бы оказаться каждый житель стран с холодной осенью.

Найлз приехал в Палм-Спрингс на свадьбу друзей своей девушки и буквально застрял в этом дне, угодив во временную петлю. Чтобы переживать один и тот же день было веселее, он знакомится с Сарой, сестрой невесты. Вот только Сару этот день не устраивает совершенно, и она ищет способ его поскорее закончить.

«Этот неловкий момент»

Корсика, жаркие пляжи, очаровательные подруги на каникулах. Они готовятся провести лучшее лето в своей жизни, передвигаясь с дискотеки на дискотеку. С одним «но» — они отдыхают со своими отцами.

Приключение становится куда более пикантным, когда 17-летняя Луна влюбляется в 42-летнего Лорана. Отец Луны, Антуан, и не подозревает, что его дочка хочет закрутить роман с его же лучшим другом. В шоке и сам Лоран, ведь он знает, что у Антуана в доме есть охотничий дробовик…

Прекрасная легкая комедия положений с лучшими французскими актерами — Венсаном Касселем, Франсуа Клюзе, Лолой ле Ланн.

«Та еще парочка»

В этой романтической комедии главные роли сыграли две противоположности — богиня Шарлиз Терон и весельчак Сет Роген. У госсекретаря США Шарлотты Филд (Терон) появляется шанс выдвинуться в президенты. Ей предстоит провести ряд политических инициатив, каждая из которых должна сопровождаться яркой и запоминающейся речью, но подходящего спичрайтера у нее нет.

А в это время журналиста Фреда Ларски (Роген) как раз выкидывают из газеты за излишнюю смелость и провокационность. Знавший Шарлотту с детства и чуть ли не всю жизнь в нее влюбленный, он становится ее помощником, и на глазах у зрителя разворачивается безумно теплая история давней дружбы и нежных чувств двух антиподов.

«Марафон желаний»

В романтической комедии, сценарий которой ее режиссер Даша Чаруша писала вместе с Александром Гудковым, засветилось множество звезд российского шоу-бизнеса в самых неожиданных ролях — Яна Троянова, Екатерина Варнава, Анна Цуканова-Котт, сам Александр Гудков и Павел Деревянко.

Но главные в этой россыпи звезд — Аглая Тарасова и Кирилл Нагиев, которые сыграли случайно столкнувшуюся парочку. Их пути пересеклись по дороге в Ханты-Мансийск, и в аэропорту Пулково героям предстоит пережить немало романтичных моментов, которые согреют и зрителей.

«Красотка на всю голову»

У легкой и жизнеутверждающей ленты с комедианткой Эми Шумер в главной роли внутри кроется философская мысль: неважно, как ты выглядишь, важно, как ты к себе относишься. Рене никогда не считала себя красивой, но внезапное падение в спортзале и удар головой изменили ее жизнь. Теперь в зеркале она видит конвенциональную красотку, и новое отражение заставляет ее быть уверенной в себе и делать только то, что она на самом деле хочет.

Правда, в глазах окружающих она остается все той же Рене… К финалу комедии даже самые скептические зрители задумаются о концепции жизни «здесь и сейчас»

«Вики Кристина Барселона»

Вуди Аллен снял фильмы-посвящения многим городам: Нью-Йорку, Риму, Парижу. Один из самых теплых и при этом смешных фильмов знаменитый режиссер снял про Барселону, в которой переплелись судьбы подруг Вики и Кристины, а также художников Хуана и Марии-Элены.

Кроме открыточной Барселоны в кадре появится жаркий городок Овьедо. Именно сюда Хуан пригласит на ужин Вики и Кристину, и после этой поездки почти замужняя Вики окончательно запутается в своей жизни, а легкомысленная Кристина продолжит поиски себя.

«Люблю тебя, чувак»

Есть мнение, что после определенного возраста завести друзей невозможно. В апатию по этому поводу впал Питер, герой Пола Радда: скоро он женится, купит дом, а вот звать в него будет некого. Все меняется, когда Питер встречает раздолбая Сидни и находит в нем родственную душу.

Вместе они будут проводить время так, будто они подростки: дурачиться, рубиться в видеоигры, заниматься музыкой и просто говорить о жизни. Терапевтичная и теплая комедия Джона Гамбурга.

«Будь моим Кириллом»

Героине этой российской комедии, девушке Саше, 32 года, у нее есть хорошая работа и хобби, но вот личная жизнь не складывается. Она влюблена в тренера по бегу Кирилла и врет своим родным о том, что он ее парень, хотя на самом деле Саша боится даже заговорить с объектом обожания.

Ситуация осложняется тем, что Паша, муж Сашиной сестры, узнает о ее обмане. К счастью девушки, Паша не собирается подставлять ее. Собственный брак Паши трещит по швам, и он записывается на бег вместе с Сашей, чтобы помочь ей завоевать сердце Кирилла.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! 25-летие фильма: в Сети появился обновленный трейлер «Титаника»
Ко Дню святого Валентина на больших экранах покажут легендарную историю любви, зародившуюся на «Титанике».
Люблю! Блокбастеры января. Пьяная невеста Дженнифер Лопес с гранатой
Январь 2023 оказался щедр на фильмы разных жанров: боевики, комедии и драмы.
Люблю! Идеально для зимних вечеров. Топ-5 милых фильмов для семейного просмотра.
Праздничное настроение будет продолжаться весь январь, а значит, самое время сделать глинтвейн и устроить кинопросмотр.
Люблю! Брендан Фрейзер заявил о готовности сняться в продолжении «Мумии»
После успеха «Кита» актер снова поверил в свои силы и готов работать дальше.