29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вышел трейлер рождественского спецвыпуска "Стражи Галактики"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:36, 27 октября, 2022


Disney совместно с Marvel Studios представили трейлер рождественского спецвыпуска "Стражи Галактики" от режиссера Джеймса Ганна.


Источник: Instagram

В трейлере Звездный Лорд Питер Квилл не чувствует духа Рождества, так как он потерял свою возлюбленную Гамору в событиях "Мстители: Финал". Дракс и Мантис решили подбодрить друга, отправившись на Землю, чтобы привести к нему героя его детства, актера Кевина Бэйкона.

Вернутся и другие персонажи: Небула, Ракета, Грут и Краглин, но, судя по всему, основное внимание будет уделено Драксу и Мантису. Также появится космическая собака Космо, роль которой сыграла болгарская актриса Мария Бакалова.

Премьера состоится 25 ноября на Disney+.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Бизнес В Disney объявили о возвращении экс-гендиректора Боба Айгера
Компания Уолта Диснея объявила поздно вечером в воскресенье, что бывший генеральный директор Боб Айгер вернется к управлению компанией на два года, пишет AP.
Культура Disney приступает к съемкам «Дневников принцессы 3»
Комедийная франшиза «Дневники принцессы» получит триквел от студии Disney.
Люблю! Disney хочет вернуть Джонни Деппа в "Пираты Карибского Моря" за $300 млн
Актер под присягой заявлял, что не простит Disney того, как с ним поступили в самый сложный период в его жизни.
Lifenews «Мы за ЛГБТ»: Disney впервые открыто представил Прайд-коллекцию
В этом году Disney впервые продает свою Прайд-коллекцию открыто, не пытаясь спрятать ЛГБТ-товары среди прочей рекламной продукции.