27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Солнечное затмение 25 октября 2022 года: что можно и нельзя делать

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:29, 21 октября, 2022


25 октября в 13:59 произойдет частичное затмение Солнца в знаке Весов. По астрологическим меркам, это будет событие грандиозного масштаба, которое радикально изменит жизни многих людей.


Источник: AdobeStock

Как вести себя в затмение, чем оно особенно и что нам принесет?

Особенность данного затмения в том, что оно происходит в день новолуния, в астрологии это явление называется «Черная Луна». В такое время может ощущаться сильное психологическое давление и излишняя эмоциональность. Также к Солнцу в этот день близко подойдет Венера, от чего сильно пострадает. Это может негативно сказаться на любовных отношениях.

Такое скопление планет около Солнца говорит о том, что затмение будет крайне значимым и судьбоносным. Оно будет вынуждать нас действовать решительно и быстро, завершать то, что уже изжило себя. Результаты затмения придут не сразу, а в течение ближайшего полугодия.

В день затмения и неделю после ни в коем случае нельзя подписывать важные контракты, потом можно сильно пожалеть. Солнце в большей степени влияет на мужчин, особенно на начальников, так что никаких резких движений на работе, подождите хотя бы 7 дней.

Также этот период неудачен для целеполагания, построения планов и загадывания желаний. Данное время больше подходит для самосозерцания, обучения, духовных практик и расслабления. Нужно отдохнуть, ведь вскоре придется взять штурвал жизни в свои руки и совершать стремительные маневры.


Источник: AdobeStock

Овен

У Овнов будет серьезно затронута тема отношений. Кто-то наконец решится пойти ва-банк и признаться возлюбленному в своих чувствах, кого-то, напротив, ожидает резкий разрыв. Любое из этих решений будет четким и взвешенным: скорее всего, вас подтолкнут к нему события, которые произойдут в этот период.

Телец

Для Тельцов этот период станет настоящей неожиданностью. Стоит ожидать подсказки извне: фиксируйте свои сновидения, обращайте внимание на знаки. В это время все, что показалось — на самом деле не показалось, а так и есть. Вероятен внезапно появившийся интерес к эзотерике, не стоит этого пугаться, пойдите на поводу у своего любопытства.

Близнецы

Близнецам сейчас важно позаботиться о здоровье отца. Запишите родителя на чек-ап и посетите терапевта, дабы убедиться, что все в порядке. Это затмение может поднять вас с места и унести в другую страну на ПМЖ, вот так неожиданно и внезапно. Некоторые Близнецы в данный период могут обрести своего духовного наставника.

Рак

Для Раков наступит решающий момент в работе. Ситуация может развернуться как в положительном ключе, так и в негативном. Кто-то найдет новую работу, а другие, напротив, потеряют. Самое главное, что эти перемены будут к лучшему, и у вас будет четкое понимание, как действовать дальше.

Лев

Львам стоит ожидать событий, связанных со старшими братьями или сестрами, крайне вероятна неожиданная перемена в их жизни. В этот период может пострадать самая главная ценность Львов — их эго. Старайтесь не вступать в споры, можно больно упасть от проигрыша, берегите себя.

Дева

Девам сейчас нужно пристально следить за своим здоровьем, можно загреметь в больницу. Занимайтесь медитациями и йогой, старайтесь почаще быть наедине с собой, чтобы нивелировать эффект затмения. А еще в этот период вы можете внезапно отправиться в незапланированную поездку.

Весы

Для Весов это затмение станет наиболее значимым, ведь это астро-событие происходит в их знаке. Оно сулит радикальные изменения в себе, смену имиджа, новый интерес, передел взглядов на жизнь. Самое главное, наблюдайте за своим физическим состоянием, в это время может случиться серьезное недомогание.

Скорпион

Скорпионам стоит опасаться потери финансов. Проверьте все свои сберегательные счета и пароли на картах. Вы уверены, что деньги надежно хранятся? Не вкладывайтесь в сомнительные мероприятия и следите за языком. Вполне вероятно, что напрасно вылетевшее слово приведет к серьезным последствиям.


Источник: AdobeStock

Стрелец

У Стрельцов затмение коснется в первую очередь младших братьев или сестер. Подайте им руку помощи, если будет необходима поддержка. В этот период у вас может появиться новый серьезный конкурент, с которым придется скрестить мечи. А еще вы можете отправиться в поездку по стране.

Козерог

У Козерогов остро встанет вопрос недвижимости. В этот период вы можете продать или купить квартиру, переехать из съемного жилья или затеять ремонт. Пристально следите за здоровьем матери, а лучше предложите ей сдать базовые анализы. Внутренняя подавленность в это время будет с вами не навечно и скоро пройдет.

Водолей

Водолеев ждут серьезные перемены в жизни детей, будьте готовы оказать поддержку. Новая зазноба может появиться или наоборот пропасть, в любом случае, это к лучшему. Зато для вас настало великолепное время, чтобы проявить себя с творческой стороны и вылить свои эмоции на холст или нотный стан.

Рыбы

Кажется, для Рыб это затмение даст самые лучшие результаты, ведь могут возникнуть серьезные проблемы у врагов. Они потеряют, а вы приобретете нечто ценное. Не закапывайтесь в работе, это может привести к серьезным последствиям для здоровья. Делайте упор на отдых и помощь страждущим.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Читайте еще

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.
Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.