27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

За что Яна Рудковская пристыдила Эмили Ратаковски

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:48, 17 октября, 2022


Яну Рудковскую не оставил равнодушной один из свежих образов Эмили Ратаковски. Да это и невозможно, в общем-то.


Источник: Instagram

Но в отличие от многочисленных подписчиков модели, продюсер Димы Билана далеко не в восторге от платья Эмили, которое в прямом смысле можно назвать голым, ведь оно не скрывает ровным счетом ничего. Яна довольно резко раскритиковала лук и предположила, что Ратаковски пребывает в сверхактивном поиске нового мужчины. К слову, летом этого года Эмили развелась с отцом своего сына Себастьяном Бир-Макклардом и теперь абсолютно свободна. Если не обращать внимание на слухи об отношениях с Брэдом Питтом, конечно.

Так вот, Яна Рудковская в своем телеграм-канале заявила: «Эмили Ратаковски, видимо, в активном поиске, иначе как объяснить ее появление в таком платье на вечеринке. Я вообще слабо представляю, кто бы из российских замужних или даже разведенных селебрити осмелился на такой образ?»

Нам же после абсолютно голых фото во всех ракурсах, которые Эмили регулярно выкладывает в Инстаграм, платье-сетка кажется детской забавой. Да и сама Ратаковски, подозреваем, не будет плакать в подушку после Яниной критики. В конце концов, об отношении окружающих к своему телу и разных видах шейминга, с которыми она столкнулась, звезда написала целую книгу с говорящим названием My Body. Так что ее тело — ее дело, причем, судя по многомиллионным гонорарам модели и количеству подписчиков в ее соцсетях, дело это очень и очень успешное.


Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Источник: Instagram

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще

Люблю! Эмили Ратаковски выбрала пикантный костюм для Хэллоуина
Модель нарядилась сексуальной ковбойкой на Хэллоуин.
Люблю! Анджелине Джоли все равно на роман Питта и Ратаковски — но есть одно но
Между бывшими супругами настолько сильная неприязнь, что о воссоединении этой красивой пары уже никто и не мечтает. Но за личной жизнью друг друга они все же наблюдают.
Люблю! Рудковская показала новые сумки Louis Vuitton
Продюсер похвасталась необычными сумками из новой коллаборации люксового бренда.
Люблю! Яна Рудковская завела для 8-месячного сына аккаунт в Instagram
Продюсер решила, что сейчас самое время создать страничку Арсения.