27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как Настя Ивлеева сейчас выглядит без косметики и фильтров

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:03, 17 октября, 2022


Многие подписчики блогерши, телеведущей, а теперь еще и актрисы Насти Ивлеевой заметили, что она стала как-то по-другому выглядеть.


Источник: Instagram

И недавно Настя решила детально рассказать, что именно изменилось в ее внешности. Мол, она просто сделала тонкие брови, которые сейчас снова в тренде, похудела на несколько килограммов и действительно перестала злоупотреблять косметикой.

На днях Ивлеева опубликовала фото, на котором ее лицо видно крупным планом, а значит, можно рассмотреть все нюансы. Фолловеры отмечают: новый образ звезде очень идет. И сходятся во мнении, что она как будто помолодела и стала выглядеть куда моложе своих 30 с хвостиком и как-то милее, что ли. Да и загар, недавно полученный в Таиланде, придал лицу ведущей Agent Show невероятно свежий и здоровый вид.

Вот тут даже как-то завидно стало, если честно. Кстати, о поездке в Таиланд. Туда Настя летала не просто отдыхать и попивать коктейли на пляже, а работать. Она снимала материал для нового проекта с тиктокером и ведущим Романом Каграмановым, который запланирован в формате трэвел-батла.


Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews Прилюдную казнь никто не отменял: Ивлеева попросила дать ей «второй шанс»
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева записала очередное видео с извинением из-за своей "голой" вечеринки, а также восстановила антивоенные посты в инстаграме, пишет ВВС.
Lifenews Настя Ивлеева стала почти скелетом и зажгла провокационное парти (ВИДЕО)
Лолита Милявская в 60 лет явилась на дискотеку в поясе для чулок.
Lifenews В сети допускают, что Настя Ивлеева встречается с бойфрендом на 11 лет младше ее
Настя Ивлеева встречается с новым бойфрендом, который младше неё на 11 лет. Им оказался модель Борис Махмуров, предполагают авторы телеграм-канала "Только никому...".
Lifenews Ивлеева назвала «счастливейшим» днем съемки постельной сцены в «Монастыре»
Телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий в Intsagram со съемок постельной сцены в сериале «Монастырь». Она подписала, что это был «счастливейший день» в ее жизни.