30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фильмы с Райаном Гослингом, которые стоит пересмотреть

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:16, 17 октября, 2022


Уже начали долгие поиски фильма под глинтвейн холодным осенним вечером? Спешим напомнить, что новое — это хорошо забытое старое. Сегодня предлагаем вам выбрать и пересмотреть какой-нибудь из шедевров с Райаном Гослингом, почему бы и нет?


Райан Гослинг
Источник: Instagram

Дневник памяти

Когда, если не в осеннюю хандру, вспомнить свои первые подростковые слезы. Фильм, после которого плакали абсолютно все, вышел в 2004 году. В главных ролях снялись 24-летний Райан и 26-летняя Рейчел МакАдамс.

Ла-Ла Ленд

Музыкальная история любви двух творческих людей в солнечном Лос-Анджелесе — идеальный выбор для романтического вечера под одеялом. Тут есть все — от танцев и песен до драматической концовки.

Человек на Луне

Любители космической темы, ваш выход. Фильм о легендарном астронавте Ниле Армстронге не только красивый экшен со спецэффектами, а еще и тонкая драма о том, как пережить потерю близкого человека.

Игра на понижение

В этой увлекательной истории про финансовый кризис есть на кого посмотреть: вместе с Гослингом там играют Кристиан Бэйл, Брэд Питт и Стив Каррел. Подойдет тем, кому заходят сюжеты, основанные на реальных событиях.

Бегущий по лезвию 2049

Продолжение культового фильма Ридли Скотта, над которым работал режиссер Дени Вильнев, а играли Харрисон Форд, Ана де Армас и, конечно же, Райан Гослинг. Если вы до сих пор не познакомились с этим шедевром киберпанка, то самое время это сделать!

Драйв

Фильм, который начали обсуждать спустя 10 лет после премьеры. А все потому, что социопатичный персонаж Райана Гослинга внезапно стал мемом.

Место под соснами

Криминально-драматический триптих подкупает зрителей интересным сценарием и исполнителями главных ролей. В фильме сыграли Гослинг, Брэдли Купер и Джейн Дехан. Сюжет основан на истории нескольких поколений двух семей и их непростой судьбы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Cладкая зависимость: чем заменить конфеты

Зависимость может быть разной, например, от сладкого. Такая зависимость тоже наносит серьезный вред здоровью. Как известно, чрезмерное увлечение сладким – это одна из самых распространенных причин набора лишнего веса. Также нередко любители шоколада и конфет отмечают проблемы с кожей и пищеварением.

Люблю! Бутербродная диета: эффективная методика для тех, кто любит хлеб

Пока одни диетологи советуют вычеркнуть хлеб из меню, другие уверены, что без него не похудеть.

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

Читайте еще

Люблю! Душнила из Tinder. Программист из США создал сайт, чтобы найти девушку
На сайте «Свидание с Джоном Тисдейлом» Джон тщательно описал себя, требования к своей девушке и даже создал календарь свиданий.
Техно У мумии мальчика, умершего 2300 лет назад, были золотое сердце и язык
Мумия "золотого мальчика" была найдена в Египте еще в 1916 году, однако только сейчас ученые с помощью компьютерной томографии обнаружили у нее золотые сердце, язык и множество амулетов.
Lifenews Это фантастика! Жители Турции стали свидетелями линзовидных облаков
Жители турецкого города Бурсы встретили на днях необычный рассвет. Кадры редкого природного явления, которое называется линзовидные облака, сразу же стали хитом интернета. Такие облака образуются на гребнях воздушных волн или между двумя слоями воздуха.
Люблю! Юбилей Санта Клауса. Откуда Санта «свалился» нам на голову
В 1822 году Санта-Клауса — такого, которого мы все знаем, создал американский поэт Клемент Мур.