28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальное осеннее пальто 2022

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:54, 6 октября, 2022


Звезда подиумов предлагает носить пальто на голое тело.


Источник: Instagram

52-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальное пальто на осень 2022. Об этом пишет Foot Wear News.

Знаменитость ямайско-китайского происхождения посетила показ новой коллекции Chanel в рамках Парижской недели моды. Для выхода в свет в качестве гости Кэмпбелл выбрала темно-серое пальто со стоячим воротничком и глубоким декольте, изюминкой которого стали карманы на талии.

На ногах супермодели были черные кожаные сапоги на каблуке, а в качестве аксессуаров к вечернему аутфиту звезда подиумов выбрала массивные солнцезащитные очки, серебряные серьги, бриллиантовое колье и сумку на цепочке. Практически все вещи из нового образа Наоми Кэмпбелл были взяты от французского модного дома.


Источник: Instagram

Волосы знаменитость собрала в аккуратный хвост, а на лице визажисты сделали легкий вечерний макияж.

Модель предлагает носить пальто на голое тело, как это давно популярно среди любителей тренчей. Предлагаемый Наоми фасон пальто идеально смотрится и без дополнительных элементов гардероба.


Источник: Instagram

Напомним, 52-летняя Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальный кожаный ансамбль.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.