28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Корона". Лунный календарь на 6 октября 2022 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:03, 6 октября, 2022


Это самый сильный энергетический день, его нужно провести очень активно. Можно работать, заниматься спортом, создавать новые проекты, писать книги или делать ремонт своими руками — любая нагрузка будет посильной. Наибольшей ошибкой будет провести этот день пассивно.



"Корона". Лунный календарь на 6 октября 2022 года

11-й лунный день. Символ дня — Корона. Это самый сильный энергетический день, его нужно провести очень активно. Можно работать, заниматься спортом, создавать новые проекты, писать книги или делать ремонт своими руками — любая нагрузка будет посильной. Наибольшей ошибкой будет провести этот день пассивно. Можно направить эту энергию на саморазвитие, духовное совершенствование. Полезными будут оздоровительные практики, йога, массаж, сауна, занятие спортом на свежем воздухе, другие активные действия.

День очень благоприятный для любых бизнес-идей. Пассивность в этот день – это путь к болезням.Стрижка принесет остроту чувств, улучшит вашу способность к предсказанию и проницательности. Секс в этот день доставит массу удовольствия. Чем больше его будет – тем лучше.

Луна в знаке Водолей

В дни Водолея людям хочется внутренней свободы, раскрепощенности, легкости, ощущения полета и радости. Все самые положительные эмоции оживают, проявляются открыто и свободно. Любое давление неприемлемо. Внутренняя независимость выходит на первый план.

Главное в дни, когда Луна в знаке Водолея – не поддаться анархии, не шокировать откровенно окружающих, пытаясь самоутвердиться в глазах и желая продемонстрировать всем свою волю и независимость.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Политика Кариньш собирает внеочередное заседание для новых мер по ограничению Covid-19
Сегодня, 29 марта, состоится внеочередное заседание правительства, на котором будут рассматриваться дополнительные меры по ограничению распространения "Covid-19".
COVID-19 Covid-19 в Латвии: заражение выявлено еще у 25 человек; 3 случая - тяжелые
За прошедшие сутки выявлено еще 25 случаев заболевания "Covid-19", в целом инфицировано 305 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).
Политика Правительство Кариньша делит миллиард. На всех уже не хватает
Когда этот материал латвийской газеты «СЕГОДНЯ» готовился к печати, в кабмине продолжали обсуждать невиданную в новейшей истории Латвии программу поддержки отечественного бизнеса, или точнее — всей экономики.
Дом и сад Лунный календарь на декабрь 2023 года: самые удачные дни
Влияние Луны на жизнь и энергетику человека неизбежно, поэтому важно знать, когда приложенные усилия принесут результат, а когда силы важно поберечь и дождаться более благоприятного момента. Если следовать рекомендациям Лунного календаря, можно выбрать наиболее подходящее время для решения важных дел или отдыха.