28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фото Мадонны, которые доказывают, что она все больше теряет связь с реальностью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:47, 1 октября, 2022


Фотошоп, откровенные наряды и юные парни — это попытка сохранить молодость или удержать популярность?


Источник: Facebook

«Я сама себя вытащила наверх за бретельки собственного бюстгальтера», — говорила Мадонна после того, как в 1984 году выпустила песню Like a Virgin и мгновенно стала звездой. И эти слова были правдой: когда певица после окончания Мичиганского университета переехала в Нью-Йорк, в ее кармане не было ни цента, а в голове — ни одной идеи, что делать дальше.


Мадонна
Мадонна
Источник: Facebook

Для того чтобы найти деньги хотя бы на оплату крошечной квартиры, она продавала пончики в Dunkin Donuts, а по выходным ходила на кастинги в танцевальные труппы. Потом ее пригласили играть на барабанах в группу Breakfast Club, но надолго там она не задержалась — начала писать собственные песни и заключила контракт с продюсером, после чего к ней и пришла популярность.


Мадонна
Мадонна
Источник: Facebook

Как и у любой другой звезды, карьера Мадонны развивалась неравномерно: некоторые ее альбомы, по мнению слушателей, получались откровенно провальными, но поклонники прощали артистке все неудачи. Она выпускала новую песню, и ее снова все обожали — и так продолжалось десятилетиями.

На концертах звезды от переполнявших их эмоций рыдали и девушки, и парни. Бесчисленное количество раз Луизу Чикконе признавали самой влиятельной и популярной певицей в мире, а если бы кому-то пришло в голову сложить в одном месте все деньги, которые Мадонна заработала на продаже своих альбомов, получилась бы пирамида величиной с Эмпайр-стейт-билдинг.


Мадонна
Мадонна
Источник: Facebook

Так продолжалось ровно до тех пор, пока Мадонна выпускала новые треки и давала концерты, однако несколько лет назад она резко начала отменять запланированные выступления, сославшись на проблемы со здоровьем. Свою последнюю пластинку (не считая сборника ремиксов) звезда выпустила в далеком 2019-м, и за это время совсем забыла про музыку, сосредоточившись на личной жизни.


Мадонна
Мадонна
Источник: Facebook

Мадонна
Мадонна
Источник: Facebook

Сейчас поклонники уже с трудом узнают легендарную певицу и не понимают, откуда в ней вновь появилась такая тяга к эпатажу. Многие фанаты звезды считают, что с каждым годом она все больше теряет связь с реальностью и эпатирует публику то ли для того, чтобы чувствовать себя молодой и задорной, то ли просто в попытках удержать ускользающую популярность.


Мадонна
Мадонна
Источник: Facebook

Первое, за что не перестают осуждать Мадонну — это ее романы с молодыми парнями. Не успела звезда расстаться с 27-летним танцором Ахламаликом Уильямсом, с котором встречалась три года, как уже нашла ему замену. Ее новым избранником оказался еще более молодой манекенщик Эндрю Дарнелл — ему всего 23.


Мадонна
Мадонна
Источник: Instagram

Эндрю и Луиза познакомились во время фотосессии для журнала Paper, и, как рассказывают друзья пары, между ними сразу же проскочила искра. Разница в возрасте в рекордный 41 год никого не смутила: Дарнелл ценит певицу за зрелость и мудрость (только ли это?), а она его — за симпатичное личико и юношескую непосредственность.


Мадонна
Мадонна
Источник: Instagram

Но личная жизнь артистки не единственный пункт, из-за которого ей постоянно «прилетает» от хейтеров. В конце концов, то, что происходит в сердце певицы, знает только она, а вот ее страницы в социальных сетях видят миллионы. И фотографии знаменитости — отдельный повод для бурной дискуссии.

За фильтрами и фотошопом, которыми артистка щедро приправляет каждый снимок, уже невозможно разглядеть ее настоящего лица.


Мадонна
Мадонна
Источник: Instagram

Одним только виртуальным пространством бьюти-эксперименты Мадонны над собой не заканчиваются: она регулярно красит волосы в яркие цвета, делает смелые макияжи, и, как подозревают ее поклонники, частенько наведывается в кабинет к пластическому хирургу и останавливаться не собирается.


Мадонна
Мадонна
Источник: Instagram

Мадонна всегда любила смелые образы, но сейчас ее гардероб ломится не просто от эпатажных, а от вульгарных нарядов — корсеты, короткие шорты, колготки в сеточку и кожаные мини-юбки.

Фотографируется в этих образах Мадонна обязательно в провокационных позах, и на эти пикантные кадры уже давно пора ставить пометку «18+».

Как пишет журналистка Линди Уэст, «дело не в том, что она забыла, каково это — быть молодой. Нет, она забыла, как быть новой»

«Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире», — признается Мадонна, и что бы кто про нее ни говорил, явно остается довольна той стратегией по удержанию популярности, которую она выбрала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Читайте еще

Люблю! Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность
Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.
Люблю! Мадонна пригласила своего 29-летнего возлюбленного на необычное свидание
Мадонна является не только матерью шестерых детей, но и жгучей красоткой, которая несмотря на свой возврат продолжает питать любовь молодых парней.
Люблю! 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером
Ни Мадонна, ни Джош свои отношения пока никак не комментируют.