27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Олегу Верещагину не стыдно из-за его поведения в Африке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:32, 21 сентября, 2022


39-летний актер раскрыл закулисья шоу «Звезды в Африке». Олег Верещагин рассказал, как участие в реалити сказалось на его личной жизни.


Олег Верещагин
Источник: Instagram

В третьем сезоне проекта канала ТНТ за победу борются самые яркие участники прошлых лет: Стас Ярушин, Вики Одинцова, Карина Кросс, Светлана Пермякова, Каролина Севастьянова, Владимир Сычев, Саша Стоун, Роза Сябитова, а также победители первых двух сезонов Вячеслав Малафеев и Олег Верещагин.

Бывший участник шоу Comedy Woman заверил, что самым сложным в третьем сезоне оказалось сохранить его команду красных в едином составе. Олег признался, что с некоторыми артистами у него не сложились отношения. Вместе с тем, он подружился с новыми участниками команды, которые работали на нее.


Олег Верещагин в реалити "Звезды в Африке"
Олег Верещагин в реалити "Звезды в Африке"
Источник: Facebook

Ведущими нового сезона шоу вновь стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Верещагин отметил, что изменил свое мнение об исполнительнице хита «Мало половин».

«Оля Бузова была в своем неповторимом стиле, — рассказал Олег в эксклюзивном интервью VOICE. — Как ведущая этого шоу она на своем месте. Вместе с Мишей у них отличный тандем, который приятен любому из участников. Я прекрасно к ней отношусь. Был поражен ее телевизионным чутьем во время разговора после финала второго сезона. И в третьем сезоне убедился в правильном стратегическом мышлении Оли».


Олег Верещагин с женой Александрой и Ольгой Бузовой
Олег Верещагин с женой Александрой и Ольгой Бузовой
Источник: Instagram

В новом сезоне проекта не участвуют Наталья Рудова и Алена Водонаева. Они заявили, что сильно страдали во втором сезоне без еды. Из-за этого у них появилось расстройство пищевого поведения. Актриса и модель вернулись из Африки очень похудевшими, но затем быстро поправились. Шоумен отметил, что и у него была проблема с едой.

«Самым жутким для меня в третьем сезоне было постараться ничего не съесть и всячески избегать конкурсов с поеданием червяков, личинок, тараканов и протухшей селедки с бычьими глазами», — эмоционально пояснил Верещагин.


Олег Верещагин и его младшая дочь Арина
Олег Верещагин и его младшая дочь Арина
Источник: Instagram

Олег уже двадцать лет верен одной женщине. С Александрой он познакомился в Перми. Девушка выступала в конкурсе бальных танцев, и молодой человек восхитился ее грацией и красотой. В 2007 году они сыграли свадьбу. Супруги воспитывают двух дочерей – Полину и Арину. По словам Верещагина, он постоянно думал о них в Африке.

«Этот проект заставил мою семью гордиться мной, — с улыбкой сказал артист. — По крайней мере, они мне так говорят. Я рад, что им не стыдно за мое поведение в этом проекте, что, возможно, я стал для них примером характера, умения преодолевать себя, стараться сдерживать эмоции. На самом деле я сам это делать не умею, но стремился искать и использовать плюсы в любых самых сложных ситуациях».


Олег Верещагин и его жена Александра живут в браке 15 лет
Олег Верещагин и его жена Александра живут в браке 15 лет
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.