28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Британия в трауре, а Netflix пирует

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:29, 15 сентября, 2022


Британские монархи озолотили популярный сервис.


Источник: Facebook

Проект Netflix «Корона» празднует невероятную победу. Пока вся Великобритания погружена в скорбь из-за смерти королевы Елизаветы II, у стримингового сервиса зашкаливает счетчик просмотров: они взлетели на 800 процентов.

Режиссер Давид Шнейдеров не нашел ничего удивительного в этом феномене. «Корона» выпустила уже четыре сезона, каждый с разным успехом. При этом ругать телешоу просто не за что. Киножурналист посоветовал посмотреть его, если зрителям еще не довелось. И причина не в уходе монаршей особы, а совсем в другом.

«Сериал "Корона" блестящий, рассказывающий с огромным уважением, но в то же время беспристрастно о Елизавете II. В истории всего десять актрис играли королеву. И здесь авторы попали в образ точно. Это прекрасная работа, и все три актрисы отлично сыграли королеву»

Стало известно, что съемки шестого сезона исторического драматического сериала «Корона», выходящего на Netflix и посвященного правлению королевы Великобритании Елизаветы II, приостановлены после ее смерти. В нем сюжет должен охватить ее правление в нулевые, а также взросление принцев Уильяма и Гарри. О переносе премьеры уже отснятого пятого сезона пока не слышно. Она ожидается на экранах 5 ноября.

Напомним, что создателем и сценаристом сериала выступает Питер Морган, а производством занимаются компании Left Bank Pictures и Sony Pictures. Актеры Джонатан Прайс и Элизабет Дебики назначены на роль принца Филиппа и Дианы, а Лесли Мэнвилл — принцессы Маргарет. Елизавету II в грядущем пятом сезоне сыграет номинировавшаяся на «Оскар» Имельда Стонтон, сменив Оливию Колман.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Лав стори длиною в жизнь: Елизавета II и принц Филипп
Невероятно, но факт: они поженились вопреки монаршей традиции не по расчету, а по самой настоящей горячей любви и ушли через 73 года почти друг за другом.
Культура Книга с пророчеством Нострадамуса о смерти Елизаветы II стала бестселлером
В Великобритании резко подскочили продажи книги писателя Марио Ридинга «Нострадамус: полные пророчества о будущем», в которой говорится о смерти королевы Елизаветы II. Как сообщает издание The Sunday Times, на данный момент эта книга возглавляет список бестселлеров.
В мире животных Корги и лошадь вывели попрощаться с Елизаветой II
Питомцев Елизаветы II – корги Мьюика и Сэнди, а также вороную лошадь Эмму – вывели на улицу во время траурной процессии в Виндзоре, передает The Guardian.
В мире В Лондоне завершилось публичное прощание с Елизаветой II
Церемония прощания продолжалась несколько дней, сообщает DW.