28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

64-летняя Мадонна закрутила роман с 23-летним парнем

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:22, 8 сентября, 2022


По слухам, знаменитость встречается с манекенщиком Эндрю Дарнеллом. Поп-дива продолжает ставить рекорды — с настолько молодым парнем она не встречалась еще ни разу в жизни.


Источник: Instagram

Похоже, сердце 64-летней Мадонны недолго оставалось свободным. По крайнем мере, так утверждают журналисты издания Page Six. Дело в том, что певица часто появляется на публике в компании 23-летнего манекенщика Эндрю Дарнелла. Звезда также активно публикует с молодым человеком совместные фотографии в социальных сетях.


Мадонна и Эндрю Дарнелла
Мадонна и Эндрю Дарнелла
Источник: Instagram

Сложно найти голливудскую звезду, у которой нет хотя бы одного каприза. Например, Дженнифер Лопес слывет одной из самых своенравных знаменитостей и пишет такие райдеры, что исполнить их под силу разве что джину.

Кайли Дженнер высшей ценностью в жизни считает комфорт и предпочитает преодолевать даже короткие расстояния исключительно на частном самолете. А Гвинет Пэлтроу с подозрением относится ко всем малознакомым людям и называет их не иначе, как «грязные источники бацилл».

У других причуды проявляются в вопросах личной жизни. Пока Леонардо Ди Каприо предпочитает строить отношения только лишь с моделями, а Джаред Лето не может пройти мимо очаровательной брюнетки со славянскими корнями, Мадонна выбирает себе в спутники парней, которые как минимум в два раза младше нее.

Кроме этого, инсайдеры утверждают, что видели пару на свидании. «Они целовались и вообще не пытались скрывать свои чувства друг к другу. А спустя некоторое время отправились в кабинку, где провели практически всю ночь», — поделился источник.


Мадонна
Мадонна
Источник: Instagram

Новым бойфрендом звезды стал манекенщик Эндрю Дарнелл. Певица познакомилась с ним около месяца назад во время фотосессии для журнала Paper. Теперь все, кто в тот момент присутствовал на съемочной площадке, наперебой кричат — между Эндрю и Мадонной сразу же проскочила искра, и они не стали препятствовать своей страсти.


Источник: Instagram

В первое время певица прятала бойфренда от чужих глаз, но недавно все же вывела его в свет. Вместе они посетили концерт рэпера Rema в Нью-Йорке и отжигали на нем так, что остается только завидовать. Сначала Эндрю и Мадонна долго сидели за столиком, пили розовое вино и ели картошку-фри с трюфелем, а потом начали танцевать. Регулярно прерываясь на жаркие объятия и поцелуи.


Мадонна
Мадонна
Источник: Instagram

Затягивать с тем, чтобы показать красавца-парня поклонникам, Мадонна тоже не стала и уже опубликовала несколько фотографий с ним в своих социальных сетях.

Недавно певица призналась: цифры «60+» в документах — это не повод ставить крест на личной жизни, и она собирается доказать это всему миру. Даже несмотря на то, что хейтеры регулярно пишут ей негативные комментарии и обвиняют в излишней откровенности.

В своем недавнем интервью певица отметила: она чувствует себя в самом расцвете сил и ощущает пик сексуальности. А своей главной ошибкой в жизни называет два замужества. Кажется, сейчас где-то тихо утирают слезы обиды Гай Ричи и Шон Пенн.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность
Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.
Люблю! Мадонна пригласила своего 29-летнего возлюбленного на необычное свидание
Мадонна является не только матерью шестерых детей, но и жгучей красоткой, которая несмотря на свой возврат продолжает питать любовь молодых парней.
Люблю! 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером
Ни Мадонна, ни Джош свои отношения пока никак не комментируют.