29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Маникюр с «аурой»: главный нейл-тренд этого лета

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Elle 18:40, 29 августа, 2022


А какого цвета ваша аура?



Кто бы мог подумать, что современные мастера маникюра будут вдохновляться не цветами и бабочками, а аурой клиентов, создавая новый нейл-тренд aura nails. Аура (греч. αυρα «веяние») в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека. Ее нельзя увидеть физически, но с помощью специальных приборов (а иногда и эзотерических способностей) можно разглядеть ее оттенки: красный, синий, зеленый. Внешний вид энергетической оболочки вокруг тела человека может рассказать о состоянии здоровья, мыслей, переживаниях и стремлениях, особенностях и талантах.

На днях известный мастер по маникюру Бритни Бойс поддержала необычный тренд, показала яркий маникюр с аурой своей клиентки, актрисы и модели Меган Фокс. Квадратная форма и экстремальная длина ногтей была подчеркнута пудрово-фиолетовым оттенком лака, а «аура» — розовым и оранжевым. Чтобы придать лоска ногтям, Бойс покрыла ногти глянцевым слоем топа. Интересно, о чем говорит аура Фокс?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой