28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мадонна снялась в откровенной фотосессии и дала интервью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Spletnik 14:42, 19 августа, 2022


Мадонна приняла участие в провокационной фотосессии для журнала Paper и дала изданию интервью, в котором заявила, что ей нравится провоцировать людей, а также рассказала о цели своей музыки.



На кадрах 64-летняя певица позирует в розовом парике, а также целуется с моделью Эндрю Дарнеллом и облизывает его тело.

На одних фото Мадонна появилась в прозрачной серой майке и черном корсете, а образ дополняют массивные украшения на шее. На других кадрах певица появляется в колготках в сеточку и туфлях на платформе.

В интервью изданию, которое провел ее соавтор, вместе с ней работавший над хитом Like a Virgin, Найл Роджерс, она рассказала, что хочет "провоцировать людей и будить их". Певица призналась Роджерсу, что ведет себя так не от скуки, как он предположил.

Я не назвала бы это скукой, я назвала бы это любопытством — желанием провоцировать людей и пробуждать их. Я ненавижу повторяться.

Певица призналась, что ее цель — расширять возможности женщин с помощью своей музыки.

Если подумать обо всех песнях, будь то Like a Virgin, Material Girl, Express Yourself или Papa Don't Preach, я очень много вкладываю в расширение прав и возможностей женщин. Это очень важно для меня.

Я думаю, что в то время как другие женщины просто делали отличные танцевальные треки, хотя песни были действительно сильными, а певицы действительно хорошими, они не вкладывали в свою музыку такой смысл, чтобы заставить женщин думать: "Вау, мне не обязательно жить в мужском мире, жить под мужским взглядом всю оставшуюся жизнь. Я могу посмотреть на жизнь по-другому. У меня может быть свой голос и свое видение".

Она добавила, что ей нравится то, что люди вникают в смысл ее песен.

Все, что я говорю, сказано с иронией или имеет несколько значений. Мы живем в очень буквальном мире. Особенно сейчас.

Мадонна часто сталкивается с критикой из-за своих слишком откровенных образов и провокационного поведения, которое, по мнению поклонников певицы, не соответствует ее возрасту. Осуждают ее не только поклонники — так, рэпер 50 Cent высмеял ее фотографии на своей странице в инстаграме и заявил, что в ее возрасте уже "пора успокоиться".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.