29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 ритуалов с зеркалами, которые защитят ваш дом от злых сил и порчи

Размер текста Aa Aa
Люблю!
wday.ru 18:40, 17 августа, 2022


Самостоятельно уберечь энергетику своего дома от вмешательства невидимых сил легко — вам понадобятся лишь несколько отражающих поверхностей.


Источник: pixabay

Сглаз, порча — называть негативную энергию можно по-разному. Среди вещей, способных ее нейтрализовать, наиболее эффективными считаются зеркала. С их помощью можно самостоятельно провести ритуалы и не обращаться к магам или экстрасенсам, подвергая себя риску быть обманутыми.

Впрочем, чтобы провести такой ритуал, вовсе не обязательно верить в магию и паранормальные явления — порой «волшебные» действия необходимы для психологического комфорта, если на душе скребут кошки и ощущается абстрактное, ничем не объяснимое беспокойство. Логика тут не поможет, а вот ритуальность действий вполне способна успокоить нашу психику.

Почему именно зеркала? Дело в том, что эти предметы издревле принято относить к потустороннему миру. Бояться зеркал не стоит — вместо иррационального страха лучше направить свою энергию на решимость в домашнем ритуале.

Гадалки и маги уверяют, что когда порча снимается, она возвращается бумерангом к тем, кто ее навел. И зеркало тут служит одновременно и отражателем, и усилителем: весь негатив вернется к недоброжелателю сторицей.

Чтобы поставить зеркальную защиту самостоятельно, вам понадобится зеркало, заговор и пара подручных инструментов (в некоторых случаях можно обходиться и без атрибутов). При этом она будет считаться достаточно мощной, ведь вокруг человека формируется своеобразный отражающий кокон, сквозь который не пробьется ничего враждебного.

Защитные ритуалы с зеркалом

«У самого сердца»

Вам понадобится небольшое двухстороннее зеркало диаметром в три-четыре сантиметра. Обшейте его полностью черной кожей или бархатом и носите у сердца: например, в кармане или на шнурке на шее.

«Зеркальный коридор»

Этот способ чуть сложнее. Для ритуала вам понадобятся два зеркала в полный рост, к тому же, нужно правильно выбрать день — благоприятным временем для ритуала может стать день рождения, крещения или именины. Встаньте между зеркал (должен получиться зеркальный коридор), посмотрите себе в глаза и прочитайте заговор.

«Зеркало, что вода, ее помесь, порубить нельзя. Вода, вода, войди в зеркала, худое смой, злое отрази, назад к хулителю верни. Пусть в зеркале его злоба отразится, к пославшему возвратится. Буду я за мамкой водой в дому зеркальном, в кругу обережном, как за каменной стеной в крепости и сохранности во все времена на многие лета». После этого постойте между зеркал еще пару минут и выходите из «коридора».

«Защита семи зеркал»

Этот ритуал еще сложнее и считается обрядом не для слабонервных. Для него вам будет нужно поставить семь больших зеркал в полный рост по кругу, перед каждым зажечь свечу.

После чего очертить этот круг белым мелом, чтобы зеркала оказались внутри. В полночь войдите в это пространство между зеркал, закройте глаза и думайте о защите примерно двадцать минут. Потом по очереди отверните зеркала против часовой стрелки.

Одновременно с поворотом тушите свечу и читайте заговор: «Порча, злоба — отлепись, во вселенной растворись, к тем, кто создал — возвратись. Быть отныне мне всегда — в разгар ночи или дня — под защитою огня». Потом уберите все атрибуты туда, где их никто не найдет.

«Карманная защита»

Купите в день именин карманное зеркало. Затем растворите в миске несколько горстей соли и замочите его там на 15-20 минут. По истечении этого времени ополосните зеркало под струей воды и просушите полотенцем.

После этого зажгите свечу, посмотрите на свое отражение и десять раз повторите следующие слова: «Когда зло и зависть приближаются, в тот же миг отражаются». Не рассказывайте никому об этом ритуале, а «защитное» зеркало всегда носите с собой.

«На защиту дома»

Купите новые запакованные зеркала одинакового размера — по одному для каждого окна и дверного проема (если выходит нечетное число, докупите зеркало дополнительно). Проводите обряд в любое удобное вам полнолуние.

Приклейте зеркала к окнам и дверям отражающей поверхностью наружу. При установке каждого читайте молитву «Отче наш». После этого пройдитесь со свечой по дому и прочитайте заговор: «Черные мысли да злые помыслы — все отражается. Воры и грабители не подпускаются. И когда вокруг бушует зло и огонь, в моем доме — уют и покой». Потушите свечу, снимите зеркала и спрячьте у укромное место, где они не разобьются.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Люблю! 5 гаданий на Святки – для тех, кто хочет пощекотать нервы
Смешавшись с языческими верованиями и ритуалами, православные традиции трансформировались в нечто уникальное и наполнились новым смыслом. Хотя официальная церковь это не поощряла, Святки, время после Рождественского сочельника и до Крещения, предки старались проводить с весельем и размахом, ведь считалось, что как встретишь это время, так и пройдет следующий год.
Люблю! 6 вещей, которые ты должна знать, если хочешь обратиться к гадалке
Гадание — скорее искусство, чем наука. Так как же выбрать провидицу, которая по-настоящему талантлива?Вот что советуют сами гадалки, экстрасенсы и медиумы.
Люблю! Старый Новый год: что это за праздник такой и зачем его отмечать
Старый Новый год - праздник уникальный и веселый, надеемся, благодаря нашим советам вы устроите себе и близким еще одну замечательную ночь с 13 на 14 января.
Люблю! Нагадаем себе счастье! 7 способов узнать будущее
«Раз в крещенский вечерок девушки гадали...» этим строкам из мистической поэмы Василия Жуковского «Светлана» уже более 200 лет! Про само поэтическое произведение сейчас нечасто вспоминают, чего не скажешь про гадания. Они по-прежнему популярны, особенно в канун Рождества и вплоть до самого православного праздника Крещения 19 января.