28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кендалл Дженнер возвращает в моду очень короткие джинсовые юбки в стиле 00-х

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Elle 12:46, 4 августа, 2022


Новый образ супермодели, который легко повторить.



В нулевые ни один звездный гардероб не считался полноценным без ультракороткой джинсовой юбки: их носили Бритни Спирс и Дженнифер Лопес, Бейонсе и Рианна. Теперь же, спустя 20 лет, такие носят супермодели.

Так, например, сегодня Кендалл Дженнер поделилась в соцсетях снимком, на котором она позирует в мини из денима с необработанным краем. Готовы поспорить, что в вашем шкафу найдётся похожая. И если да, то сочетайте ее с базовой белой майкой, как американская звезда, — вам не будет равных на тематической вечеринке 2000-х.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Читайте еще

Люблю! Позолота и казаки. Трендовая обувь на февраль-март 2023
Кроме вечной классики, на модный ринг выходят новые интересные тенденции в обуви, как позолота и «шоу пальцев на ногах».
Люблю! Приготовьте деньги. Сколько стоит одеваться как «Эмили в Париже»
Стартовал третий сезон популярного сериала и продажи показанных в нем нарядов подскочили. Но хоть Эмили явно и одевается не по средствам, интересно узнать, сколько стоит ее гардероб.
Люблю! Модные тренды зимы 2022-2023. Топ-3 самых актуальных свитера для холодной погоды
Теплый и яркий свитер скрасит промозглые зимние дни.
Бизнес От удаленки до флексибильности: 12 трендов рабочего стиля на ближайший год
В прошлом и в этом году разговоры о трудоустройстве, как очные, так и онлайн, были пронизаны "великой отставкой" и "тихим уходом", а что принесет 2023 год? Ведущая мировая платформа для удаленного найма, обобщила несколько актуальных тем. Возможно, вы об этом еще не слышали, но такие темы вскоре могут появиться в переписке Slack или в виртуальных кофейных паузах в любой среде для отдыха, которую в настоящее время использует ваша команда.