29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети набирает популярность мерч, посвященный адвокату Джонни Деппа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Spletnik 20:40, 19 июня, 2022


После того, как Джонни Депп одержал в суде победу над Эмбер Херд по делу о клевете, в сети стали активно продавать товары, посвященные его адвокату Камилле Васкес.


Источник: Getty Images

Успех на громком судебном процессе принес Камилле не только повышение (она стала партнером в адвокатской фирме, в которой работала), но и собственных поклонников, которые готовы тратить деньги на мерч.

Сейчас в различных онлайн-магазинах можно найти кепки, футболки, стикеры и даже молитвенные свечи с изображением или цитатами Камиллы, которые "ушли в народ".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! В очках и с кольцами. Как сейчас выглядит 59-летний Джонни Депп
Актер активно строит карьеру в музыкальной индустрии.
Люблю! Новая девушка Джонни Деппа Джоэль Рич: кто она
О Джоэль Рич мир узнал пару месяцев назад, когда практически не осталось человека, который бы не был в курсе суда между Джонни Деппом и Эмбер Херд.
Люблю! Джонни Депп снимет первый за 25 лет фильм в качестве режиссера
Джонни Депп возвращается в кино в качестве режиссера: он объявил о намерении снять фильм впервые за 25 лет. Актер будет работать над биографической драмой об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Люблю! Dior продлил контракт с Джонни Деппом после его победы в суде над Эмбер Херд
Источники таблоида TMZ сообщили, что Джонни Депп подписал новый контракт с Dior на рекламу их мужского аромата Sauvage, который он представлял с 2015 года. Новое соглашение рассчитано на несколько лет и речь в нем идет о семизначной сумме гонорара.