28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сын Мадонны в платье повторил ее образ из 90-х

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Spletnik 08:40, 31 мая, 2022


Позаимствовать что-то из стиля Мадонны всегда любили самые разные знаменитости, ну а когда дети поп-иконы копируют ее образы, это неизменно приводит западную прессу в восторг. Так, все обратили внимание на совместный выход Мадонны и ее сына: на боксерский поединок в минувший уикенд певица пришла в черном спортивном костюме, а 16-летний Дэвид Банда выбрал красное платье с V-образным вырезом из коллаборации adidas x Gucci. К нему он подобрал украшения от Вивьен Вествуд и черные кроссовки.


Источник: Instagram

Знатоки стиля Мадонны сразу разглядели в этом луке Дэвида цитирование одного из давних образов его знаменитой мамы. Похожее платье, красное, с аналогичным вырезом и тоже adidas певица надевала на премьеру фильма "Неспящие в Сиэттле" в 1993 году.

Костюм, в котором на поединок приехала сама Мадонна, — также из совместной коллекции adidas, но с другим фэшн-гигантом — Balenciaga.

Женские наряды для Дэвида — дело привычное, еще прошлой весной Мадонна выкладывала видео, на котором ее сын прогуливался в шелковом платье. Тогда некоторые поклонники в комментариях стали задавать вопросы о личной жизни молодого человека. Певица не отвечала на них, но в дальнейшем опубликовала ролик, где Дэвид целовал другого парня, так что вопросы у многих отпали.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.