28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

63-летнюю Мадонну подловили в клубе в обнимку с 24-летним актером

Размер текста Aa Aa
Люблю!
wday.ru 14:55, 20 апреля, 2022


Может быть, именно он станет новым фаворитом поп-иконы?



Мадонна в последние годы встречается исключительно с парнями младше себя. И чем старше становится звезда, тем более юных парней она выбирает.

Мадонна и ее младенцы,

— шутят про певицу и ее возлюбленных в сети.

Напомним, именно благодаря Мадонне в в широкий обиход вошло словосочетание Toy Boy («игрушечный мальчик»).

Судите сами: когда звезде было уже хорошо за 50, ее бойфрендами становились поочередно модель Кевин Сампайо (31 год), танцоры Тимор Стеффенс (26 лет) и Брахим Зайльбат (23 года).

А потом Мадонна начала встречаться с Ахламаликом Уильямсом, который работал у нее в подтанцовке. На момент начала их отношений парню было 25 лет. А теперь ему скоро исполнится 28. И, похоже, поп-икона решила, что он уже для нее староват.

На днях Мадонна — без бойфренда — побывала в одном из модных клубов, где сняла вип-кабину для себя и знакомых. Вечеринка удалась, и фотографий в социальных сетях появилось видимо-невидимо. На нескольких из них Мадонну и подловили в обнимку с новым молодым человеком. Звезда то танцевала перед ним жаркие танцы, то флиртовала. Учитывая, что одета Мадонна была в почти прозрачный топ, корсет и мини-юбку, больше похожую на пояс, смотрелось это очень горячо.

Парня зовут Элтон Мэйсон. Ему 24 года. Он — модель в крупном международном агентстве IMG и начинающий актер. Пока Элтон сыграл лишь в одном фильме — биографической ленте «Элвис», которая выйдет в кинотеатрах в июне этого года.

Теперь поклонники Мадонны гадают: неужели она собралась дать отставку Алхамалику и закрутить роман с новым «игрушечным мальчиком»?

Между тем, уже даже друзья певицы беспокоятся о том, что она постоянно встречается с парнями намного моложе ее. «Она даже не смотрит на парня, который хотя бы приближается к ее возрасту, — сказал знакомый Мадонны National Enquirer. — Ее друзья думают, что ей нужно сосредоточиться на более старших мужчинах, если она когда-нибудь захочет создать прочные отношения. Здорово, что она все еще способна привлечь этих юнцов, но у нее очень мало шансов продержаться долго в таких отношениях».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.