29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова улетели из России

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Spletnik 14:52, 5 марта, 2022


Несколько телеграм-каналов сообщили, что Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова уехали из России. Сами они эту информацию пока не прокомментировали.


Источник: Instagram

Аллу Пугачеву заметили в аэропорту Внуково-3 через несколько дней после начала конфликта на Украине. Куда именно отправилась певица, неизвестно. Как отмечает телеграм-канал "НеМалахов", дети были вместе с певицей. Информации о том, улетел ли с ними Максим Галкин, нет. Известно, что Пугачева панически боится летать — даже во время гастролей она всегда предпочитала ездить на поезде.

Публично мнения по поводу военной спецоперации России на территории Украины Алла Пугачева не высказывала, однако ее муж Максим Галкин в инстаграме опубликовал пост против военной операции. Некоторые поклонники резко осудили его за такую позицию и начали сдавать билеты на его концерты — видео об этом даже показали по телевидению. Кроме того, с федеральных каналов исчезла реклама с участием Галкина.

Страну также покинули Рената Литвинова и Земфира, которые отправились во Францию. Об этом сообщил телеграм-канал "Только никому" со ссылкой на свои источники.

Рената Литвинова с Земфирой укатили в Париж. Кто-то все-таки туда из России попадает, оказывается. Не хочется писать "покинули Россию". Есть вариант, что они, как Собчак, угнали отдохнуть (все-таки Земфира отработала такие сложные концерты с солд-аутом). Или на Неделю моды. Ведь именно сегодня друг Ренаты Демна Гвасалия презентует новый бренд марки Vetemens — VTMNT. Может, еще вернутся,

— говорится в сообщении.

Ксения Собчак ранее улетела в Турцию, после чего телеведущую обвинили в том, что она уехала из России в связи со сложной политической ситуацией. Сама она заявила, что отправилась в запланированный отпуск вместе с сыном.

Улететь за рубеж в нынешней ситуации непросто. Однако, несмотря на закрытое из-за санкций воздушное пространство и множество отмененных рейсов, многие россияне уезжают за границу. Накануне по этому поводу высказалась телеведущая Наиля Аскер-заде, которая заявила, что для русских безопаснее всего сейчас в России.

За началом военной спецоперации на Украине последовал ряд санкций в отношении России со стороны Запада. С российского рынка ушли иностранные компании, а участие россиян в международных мероприятиях ограничили.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.