29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Семья, здоровье, карьера: Таро-прогноз на 2022 год

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:55, 6 января, 2022


Узнай, какие энергии и события принесет нам этот период.


Источник: pixabay

Наступивший 2022 год несет с собой много надежд и страхов. С одной стороны, мы все верим в хорошее, а с другой — прекрасно осознаем, что пандемия коронавируса еще не скоро отступит, а мир уже никогда не станет прежним. Грубо говоря, человечество перешло в новый год с чувством беспомощности перед внешними обстоятельствами и с огромным желанием перебороть всевозможные кризисы и ухватить свое счастье.

Как и что сложится в жизни каждого из нас в год Тигра, неизвестно. Но с помощью карт Таро можно подсмотреть общую тенденцию 2022 года в разных сферах. Эти знания, возможно, помогут тебе в планировании и станут подсказкой в принятии решений. Но их совсем необязательно учитывать.

Важно! Все наши гороскопы носят развлекательных характер, потому что главные решения в жизни человек принимает сам.

Эмоциональное состояние

Туз кубков (перевернутый) — Умеренность — Жрец (пер.)

Общее тяжелое эмоциональное состояние общества из этого года плавно перекочует в новый. Разочарование и опустошение никуда не денутся, хотя в этой сфере будет положительная динамика. Позитивные ожидания дает карта Умеренности — она обещает постепенное исцеление и эмоциональное восстановление общества в целом. В год Тигра важно уделить внимание своему ментальному здоровью — обратиться к духовности, больше думать о своих чувствах, анализировать свои поступки и ставить в приоритет настоящие ценности. Семья, друзья и саморазвитие — три кита, которые усилят внутренний стержень и дадут сил.

Политика

Смерть — Отшельник (пер.) — Девятка Кубков (пер.) — Восьмерка Мечей (пер.)

Возможно, будут предприняты некоторые попытки проявления внешней агрессии по отношению к России. Этот вопрос тесно переплетен с деньгами. Но войны не случится. Во второй половине года укрепятся государственные границы — усилится оборона. Это произойдет из-за напряженных отношений с другими странами. Ожидается много провокаций и манипуляций.

Финансы

Четверка Жезлов (пер.) — Сила — Тройка Монет — Император

В начале года не будет никакой стабильности. Наоборот, есть опасность, что какие-то отрасли рухнут и ряд крупных предприятий закроют. Но к весне ситуация стабилизируется — у людей, которые переживали из-за отсутствия работы и долго не могли ее найти, появится постоянный заработок. Также к весне улучшится ситуация для малого и среднего бизнеса. Тем, кто планирует начать свое дело, можно запланировать первые шаги к цели на вторую половину года. Особенно успешно бизнес пойдет у мастеров-ремесленников — тех, кто делает что-то своими руками, — и у людей с высоким уровнем интеллекта, креативности и готовностью рисковать.

Семья

Солнце — Девятка Жезлов — Тройка Жезлов — Всадник монет (пер)

В семейных делах год для многих будет довольно успешным, в том числе увеличится рождаемость и снизится количество разводов. Все больше людей будут понимать, насколько важно относиться друг к другу мягче и пытаться не переделать партнера под себя, а прислушаться к нему и полюбить таким, какой он есть. Усилится ценность времени, проведенного вместе с семьей. В 2022 году семья в принципе станет для большинства местом силы — улучшатся отношения с родственниками, обиды отойдут на второй план. Придет осознание, что кровная связь самая сильная и самая ценная.

Здоровье

Семерка Мечей — Паж Жезлов — Страшный суд — Десятка Кубков

Сфера здоровья останется нестабильно сложной. Борьба с пандемией коронавируса продолжится. Каждый последующий штамм будет слабее предыдущего, но вирус нанесет еще не мало вреда людям. Тот факт, что карта Фортуна находится в секторе «Здоровье», говорит о некоем судьбоносном моменте — периоде, который станет переломным и принесет какие-то изменения. Скорее всего, хорошие.

Карьера

Десятка Жезлов — Королева Жезлов — Паж Мечей — Пятерка Мечей

С трудом будут выживать те сферы деятельности, которые не смогут перестроиться на предоставление онлайн-услуг или освоить доставку на дом. Бизнес, который адаптировался к новым условиям в первых рядах, будет набирать обороты. Также продолжит расти рынок онлайн-обучения, но конкуренция усилится в десятки раз. Придется побороться с конкурентами за внимание потребителя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! Гороскоп Таро для знаков Зодиака на июнь 2022
Кому в начале лета карты сулят прокатиться на «эмоциональных горках»?
Люблю! Гадания на Масленицу: как узнать все о любви, деньгах и будущем
Не все знают, что масленичная неделя также идеальное время для ритуалов и гаданий на любовь и отношения, на финансы, на ситуацию и другие вопросы. До воскресенья можно успеть узнать, что тебя ждет в будущем.
Люблю! Гадание и магия: тайны предсказаний
С древнейших времен люди пытались заглянуть за завесу грядущего. Гадания и магия всегда окутаны ореолом таинственности и манят обещанием постичь сокровенные тайны мироздания. Но так ли безобидны эти попытки предугадать судьбу и повлиять на нее?
Люблю! Заглянуть в будущее, узнать судьбу: можно ли гадать на Рождество и на святки?
Все знают, что в волшебные дни зимних праздников можно заглянуть в будущее, узнать свою судьбу и найти ответы на сокровенные вопросы. Однако, когда доходит до дела, иногда бывает трудно вспомнить правила ритуалов. Поэтому, собираясь погадать, не забудьте сначала изучить наш список с инструкциями.