29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучшие гадания на соцсетях в новогоднюю ночь

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:51, 30 декабря, 2021


Раз уж мы полжизни проводим в соцсетях, почему бы не использовать их в качестве проводников в будущее?


Источник: pixabay

Современный мир требует мобильности и креативности, неудивительно, что гадания на социальных сетях и с гаджетами стали альтернативой старинным ритуалам с зеркалами, свечами и гребнями. Также появилось много мобильных приложения, например с картами Таро, рунами и даже магическим шаром. Но они не передадут энергетику гадания, ведь все, что требуется от человека — нажать кнопку.

Рассказываем о гаданиях на гаджетах, обладающих бОльшей вовлеченностью.

Важно! Эта статья носит развлекательный характер. Не нужно относиться к гаданиям — этим и другим — серьезно. Любые гадания — всего лишь отражение нашего настроя.

Гадания на Инстаграм

Инстаграм отлично подходит для всевозможных вопросов — ответы он дает не в виде текста, а в виде картинок, фотографий и видео. Чтобы начать гадание, откройте свой аккаунт и сформулируй вопрос. Можно задумать вопрос-желание. Пример: «Получу ли я желаемое повышение на работе?». После обнови ленту и зайди в первую выпавшуюся страницу — ответ будет в недавно опубликованном посте.

В этом гадании главную роль играет цвет и атмосфера на фото или видео.

* Пастельные цвета, светлые оттенки, вызывающие положительные эмоции сюжеты, обещают прибыль и удачу в новом году.

* Хмурые снимки, готика, монохром, атмосфера тревоги и уныния не сулят хороших перемен.

Также Инстаграм можно использовать для романтических гаданий. Для этого нужно открыть рандомную сторис:

* если эту историю опубликовал парень или в ней говорится о мужчине, значит, в скором времени ты встретишь взаимную любовь;

* если история принадлежит девушке, то перемен в личной жизни не предвидится.

Гадания на ВК

Френдлист

Чтобы с помощью «ВКонтакте» понять, как пройдет твой 2022 год нужно за пять часов отправить новогоднее поздравление пятерым людям из твоего френдлиста. Не выбирай получателей специально — отправляй письма, например, листая список вверх и вниз, а после останавливая палец на ком придется. Если за три дня тебе ответят три человека, год будет благополучным. Если большая часть из пятерки проигнорирует послание, жди неприятностей.

Статус

Еще один способ — гадание на статусе в ВК. Принцип похожий, но ориентироваться нужно на статусы людей из твоего списка друзей. Прежде чем выбрать наугад чей-то аккаунт, сформулируй вопрос. Каким будет подпись в «шапке» профиля твоего знакомого, в такой плоскости и будет ответ.

Музыка

Плейлист — классный способ предугадать, что ждет в ближайшем будущем. Для этого отдай свой телефон другу или подруге. Им нужно будет зайти в твои аудиозаписи и выбрать любую песню, не глядя. Если это будет бойкая, позитивная композиция, жди удачу и материальный достаток, которые пребудут с вами весь год. Медленная и печальная музыка намекает на трудности. Если это песня о любви, то прислушайтесь к словам (или переведите): именно так и случится в личной жизни.

Гадания на Твиттере

Твиттеру обычно задают вопросы о здоровье. Для этого нужно выбрать вкладку «обзор», обозначенную «решеткой». Первые пять хэштегов покажут, в каком направлении тебе нужно или не стоит двигаться, чтобы укрепить свое здоровья. Постарайся трактовать увиденное вдумчиво, без иронии.

Pixabay

Гадания на Фейсбук

Вопрос Цукербергу. Считается, что Фейсбук — социальная сеть, в которой люди решают в основном какие-то рабочие вопросы. Исходя из этих предположений, детищу Марка Цукерберга в контексте гаданий задают вопросы, связанные с карьерным ростом, деньгами и положением в обществе. Чтобы воспользоваться этим новым ритуалом, проговори волнующий тебя вопрос вслух и сразу же открой соцсеть. Первый пост ленте подскажет и есть твой ответ.

Также «присмотреться» к своему финансовому будущем поможет выдуманный персонаж. Придумайте его вместе с друзьями, например, один может сказать наобум имя, а другой — фамилию. После их нужно вбить в строку «поиск». Если такой человек действительно существует, зайди на его страницу и посмотри, сколько у него друзей во френдлисте.

Если количество четное, то год будет денежным. Если нет, то повезет в любви.

О материальном положении также скажут и воспоминания. Открой их в Фейсбуке и ориентируйся на количество текста. Достаточно длинный пост на первом месте предвещает достаток, а короткая записка с картинкой — трудности с получением наследства и заработком.

Гадание на ТикТок

Тик-Ток в списке гаданий на соцсетях отвечает за любовь и чувства. Поэтому, если хочешь узнать, как к тебе относится понравившийся парень или девушка, визуализируй его/ее и открой ТикТок. Первое видео намекнет на чувства этого человека.

Свободным девушкам советуем обратить внимание на значок «интересное» и сделать следующее:

* пройти по нему и посмотреть, какой хэштег самый популярный;

* открыть собранные под эти тегом видео;

* зайти в первый ролик из списка и перейти из него в аккаунт автора;

* посмотри, какой у него стоит статус. Он может стать подсказкой к характеру твоего будущего партнера.

Гадание на электронной почте

Зайди в свою электронную почту и открой последнее входящее письмо. По тому, в каком тоне оно написано, можно судить о предстоящем.

* Сухой, официальный стиль изложения пророчит много работы.

* Дружеское общение — поддержку близких.

* Неудаленный спам от разных компаний — хлопоты и излишнюю суету.

* Оффер от работодателя (даже не принятый тобой) или приглашение на собеседование — прибыль и перемены в жизни.

Гадание на звонках

Гадание на звонках и смс подтвердит исполнение мечты в ближайшее время или укажет, что высшие силы пока не собираются тебя поддерживать. Гадать на звонках лучше в большой компании. Заранее договоритесь с друзьями использовать коды реально существующих мобильных операторов.

Каждый участник должен назвать одну из цифр, чтобы получился телефонный номер. После тот, кому надиктовывали рандомный номер, должен загадать желание и позвонить по нему.

* Если сразу ответят на звонок или пришлют сообщение в ответ на твое «Привет», значит мечта исполнится быстро.

* Если ответ поступит с задержкой, желание исполнится, но не сразу.

* Если в течение суток так никто и не ответит, не расстраивайся, попробуй переформулировать вопрос и задай его в другом гадании.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Люблю! 5 гаданий на Святки – для тех, кто хочет пощекотать нервы
Смешавшись с языческими верованиями и ритуалами, православные традиции трансформировались в нечто уникальное и наполнились новым смыслом. Хотя официальная церковь это не поощряла, Святки, время после Рождественского сочельника и до Крещения, предки старались проводить с весельем и размахом, ведь считалось, что как встретишь это время, так и пройдет следующий год.
Люблю! 6 вещей, которые ты должна знать, если хочешь обратиться к гадалке
Гадание — скорее искусство, чем наука. Так как же выбрать провидицу, которая по-настоящему талантлива?Вот что советуют сами гадалки, экстрасенсы и медиумы.
Люблю! Старый Новый год: что это за праздник такой и зачем его отмечать
Старый Новый год - праздник уникальный и веселый, надеемся, благодаря нашим советам вы устроите себе и близким еще одну замечательную ночь с 13 на 14 января.
Люблю! Нагадаем себе счастье! 7 способов узнать будущее
«Раз в крещенский вечерок девушки гадали...» этим строкам из мистической поэмы Василия Жуковского «Светлана» уже более 200 лет! Про само поэтическое произведение сейчас нечасто вспоминают, чего не скажешь про гадания. Они по-прежнему популярны, особенно в канун Рождества и вплоть до самого православного праздника Крещения 19 января.