28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе завела аккаунт в TikTok

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 19 декабря, 2021


Бейонсе создала аккаунт в тиктоке, на который к настоящему моменту подписалось уже более 500 тысяч человек. О создании профиля певица объявила в своем инстаграме, сопроводив публикацию подписью: "Бейонсе вошла в чат".


Источник: Instagram

В комментариях к посту фанаты выразили надежду, что соцсеть 40-летняя поп-звезда будет использовать для продвижения долгожданного нового альбома.

Возможно, пришло время удивлять нас новыми песнями. Миру необходимо ее возвращение. И хотя в нем существуют тысячи певцов, такой, как Бейонсе, больше нет. Этот год был таким сложным для всех нас. Пусть он завершится чем-нибудь приятным для "Улья" (название фан-клуба Бейонсе. — Прим. ред.),

— написал один из пользователей.

Сама певица никаких заявлений по поводу предстоящих релизов не делала, а ее последний сольный альбом Lemonade вышел еще в 2016 году.

Вероятно, аккаунт в тиктоке нужен певице для привлечения новой аудитории — соцсеть наиболее популярна среди зумеров.

Бейонсе решила запрыгнуть в последний вагон и наконец завела тикток. Надо сказать, что русские в этом смысле сильно обгоняют Запад: Басков уже давно спелся с зумерами, а Галкин вообще завоевал сердечки нескольких поколений. 1,6 миллиона подписчиков — это не шутки!

— прокомментировал появление Бейонсе в тиктоке телеграм-канал "Бабская курилка".

Впрочем, в последнее время активность в соцсети все чаще проявляют звезды мирового уровня. В ноябре аккаунт в тиктоке создала Леди Гага, всего за сутки собрав около 4 миллионов подписчиков. В своем первом видео она в духе соцсети прорекламировала фильм "Дом Gucci", в котором сыграла одну из главных ролей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.