28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«А как же ребенок?»: Наоми Кэмпбелл затравили за роскошный выход на фестивале

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 14 декабря, 2021


Чем звезда не угодила интернет-пользователем?



Наоми Кэмпбелл всегда выделялась из толпы не только яркой внешностью, но сильным независимым характером.

Надо признать, иногда звезда действительно не могла сдержать свою вспыльчивость. А порой просто высказывала мнение, которое шло вразрез с мыслями большинства. Именно поэтому хейтеров у супермодели не меньше, чем преданных поклонников. А многих просто злит, что в свои 51 год звезда выглядит вдвое младше и продолжает невероятно успешную модельную карьеру.

Когда в мае этого года Кэмпбелл объявила, что стала мамой, все опешили. Все эти годы Черная Пантера, как окрестили звезду подиумов мировые СМИ, ассоциировалась с роскошью и скандалами, но никак не материнством. Знаменитость не раз говорила о том, что хотела бы завести ребенка, но подходящего мужчины рядом не находилось. Даже бурный роман с российским олигархом Владиславом Дорониным, за которого Кэмпбелл собиралась замуж, закончился не счастливым пополнением, а иском в суд с требованием вернуть миллиардеру его деньги и личные вещи.

Getty Images

Но внезапно модель показала в Instagram свою новорожденную дочь. «Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери. Такая большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь всей жизни, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», — подписала фото Кэмпбелл.

Откуда взялась малышка — Наоми, конечно, не раскрыла. Поклонники до сих пор гадают, удочерила модель девочку или воспользовалась услугами суррогатной матери. Ясно одно: рожала звезда действительно не сама.

Фанаты безумно рады за свою любимицу. А вот у злопыхателей появился новый повод для хейта. Дело в том, что Наоми, даже став матерью, вовсе не собирается сидеть дома в старом халате и стирать ползунки. Звезда продолжает вести обычный образ жизни. На днях она стала почетной гостьей на закрытии Кинофестиваля на Красном море-2021.

Выглядела Черная Пантера роскошно: белое платье, лиф которого был усыпан драгоценными камнями и тончайшая накидка превратили ее в настоящую королеву. Но многие интернет-пользователи задались лишь одним вопросом: где ребенок Кэмпбелл? Она оставила его с нянями? Злых выпадов в адрес звезды было немало.

Хотя будем честными, мало кто из звезд посвящает всю свою жизнь детям. По большому счету, сегодня это и не является необходимым. Более того, некоторые селебрити сознательно отказываются от материнства ради карьеры и привычного образа жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.