29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса рассказала о том, как ее выселили из дома

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 13 октября, 2021


После тревожных новостей о страшном заболевании 39-летняя бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина на несколько месяцев ушла в затишье. Только недавно она снова вышла на связь с поклонниками и рассказала, что неоперабельна. Несколько часов назад Казьмина поделилась в инстаграме и другими грустными новостями о своей жизни.


Источник: Instagram

Алиса рассказала, что после долгой борьбы все же съехала с тремя детьми из дома, в котором когда-то жила вместе с Андреем. Казьмина призналась, что сделала это по инициативе бывшей свекрови — мамы 40-летнего Аршавина Татьяны. Вынужденный переезд дался тяжело и сильно подорвал ее и без того расшатанное здоровье.

Эти два месяца я, окончательно доставшись в лапы болезни, выгоняла себя и детей из нашего дома, несмотря на то, что по состоянию здоровья мне дали отсрочку остаться там. Но мы решили оставить его и уйти. Я пережила кому, сепсис, порядка шести операций, полное разрушение лица, но не думала, что меня сломает прощание с домом. Это ответ тем, кто говорил, что это "не ее дом, у нее большие алименты, снимет другой". И я умирала там, по-настоящему уезжая, вспоминая слова Андрея: "Я никогда не заберу у тебя дом, уйдя сам". В этом доме не было ни ссор, ничего плохого, он был построен, пока смерть не разлучит вас. И то, что выгнал семью не Андрей — не мой муж, с которым мы строили, жили, были мужем и женой, а выгнала свекровь, — только потому что он ей его подарил в нашей уже совместной жизни — не остановил ее. Я не с ней жила там, не с ней спала и просыпалась, рожала дочку. И не ей было решать, жить нам там или уйти,

— рассказала Алиса.

Казьмина призналась, что сразу же после выселения из дома услышала страшный приговор врачей: неоперабельна. С того момента мечты о том, что ей все же удастся восстановить лицо, растаяли. Сейчас у Алисы ремиссия, и она старается каждую минуту посвящать троим детям (сыну и дочери от первого брака и дочери от Андрея Аршавина). Бывшая жена Аршавина также поделилась своим самым большим страхом за будущее:

Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие. И я поймала себя на мысли, что сейчас на пятой скорости доделываю дела, чтобы детям все сделать хорошо. Успела снять дом, который им нравится и где они захотят сделать иначе, забыв тот, подарить ротвейлера. Посадив себя дома, все время провожу с ними и с их желаниями — на сейчас и на будущее. Больно, страшно — нет, не так. Кратко: я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу навзрыд. Я устала болеть, дети тоже устали от такой жизни, но они борются, как бы им тяжело ни было. Каждое завтра очень важно. И не так страшно сгорать, как живя, зная, что горишь. Я готова к этим физическим и моральным страданиям болезни, взяв на себя грехи всего человечества. Свои я уже искупила, но мои дети не заслужили такой мучительной жизни.

Напомним, о романе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой стало известно в 2013 году. Тогда ради Алисы экс-футболист ушел от своей гражданской жены Юлии Барановской, которая на тот момент была беременна их третьим ребенком. В 2016 году Андрей и Алиса поженились, а через год после свадьбы на свет появилась их дочь Есения. О первых проблемах в браке Аршавина и Казьминой пресса заговорила вскоре после рождения дочери, а официально о разводе они объявили в 2019 году.

Алиса Казьмина с детьми

После расставания с Аршавиным у Алисы начались серьезные проблемы со здоровьем. Врачи диагностировали у Казьминой тяжелое аутоиммунное заболевание, из-за которого она практически лишилась носа. В начале 2021 года Андрей отсудил у Алисы дом, который был куплен в годы их брака и оформлен на маму Аршавина. Долгое время Казьмина пыталась оспорить решение суда, однако сейчас сдалась и выехала из дома.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей
Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине
Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.