29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новая сенсационная пара: Селена Гомес и Крис Эванс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 10 октября, 2021


Поклонники уверены — самая востребованная певица и Капитан Америка встречаются. Что мы знаем об этом неожиданном романе?



Кажется, в Голливуде наметился тренд на самые необычные пары «из разных вселенных», которые раньше было сложно представить вместе даже в одной комнате. Чаннинг Татум и Зои Кравиц. Анджелина Джоли и The Weeknd. А теперь, похоже, Селена Гомес и Крис Эванс!

Самый весомый аргумент: фотографии папарацци с двух свиданий музыкальной исполнительницы и красавчика-супергероя в Лос-Анджелесе. Кроме того, Эванс подписался на Гомес в Инстаграме, а, как известно, в социальных сетях звезд не бывает ничего случайного.

Вполне возможно, что актеры собираются вместе, чтобы обсудить новый секретный проект, или они просто друзья… Но дело в том, что в одном из интервью, Селена открыто призналась, что Крис — ее любимый актер и она считает его очень привлекательным. Кто знает, возможно, Капитан Америка больших экранов «подслушал» это интервью и их симпатии оказались взаимны?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.