Кьяра Ферраньи — новый амбассадор Hublot

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 10:52, 10 сентября, 2021 0

Инфлюенсер присоединилась к звездной семье швейцарской мануфактуры.

 

Не прошло и месяца с тех пор, как к звездной семье Hublot присоединился Новак Джокович, как бренд объявил об очередном пополнении. Сегодня стало известно, что еще одним глобальным амбассадором мануфактуры стала инфлюенсер Кьяра Ферраньи.

Все, что я делаю, я делаю по любви. Мне повезло, и я смогла объединить свои увлечения со своим талантом и превратить это в бизнес. Рассказывая о себе и своем опыте, я надеюсь продемонстрировать женщинам, что необязательно выбирать что-то одно между ролями матери, жены и предпринимательницы. Они дополняют как друг друга, так и меня. Красота, внутренняя и внешняя, движет всем, за что я берусь. Это находит отражение в моих коллаборациях, интервью, благотворительности и повседневности. В этом мы схожи с Hublot. Это бренд, который идет своим путем — это коррелирует и с моими ценностями. Вот почему я приняла предложение присоединиться к семье Hublot в качестве амбассадора,

— рассказывает Кьяра Ферраньи.

Ей вторит Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot:

Кьяра Ферраньи не нуждается в представлении. Спонтанная и искренняя, она превратила свою позитивную и щедрую натуру в торговую марку. Настоящий первопроходец, она использовала все диджитал возможности нашего времени для достижения своих целей, в конце концов превратив свою страсть в успешный бизнес. В Hublot мы любим вдохновлять женщин и мужчин, которые верят в свои мечты и готовы свернуть горы ради их исполнения. Вот почему Кьяра так хорошо вписывается в нашу семью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)

Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги

Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)

В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли

Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).