27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 8 сентября, 2021


Уверены, ты даже не подозревала, что твой знак зодиака можно характеризовать через свойства той или иной техники.


Источник: pixabay

Овен

Утюг. Окружающим людям со стороны часто кажется, что в жизни Овнов все складывается гладко. Но никто даже предположить не может, какие усилия представители знака прикладывают, чтобы добиться такого «гладкого» скольжения по жизни. Их настойчивости и решительности можно только позавидовать. Именно эти качества характера позволяют Овнам «разглаживать» окружающую действительность, часто шероховатую и неприглядную.

Телец

Чайник. Если бы мы говорили о предметах мебели, то Тельцы, вне всякого сомнения, стали бы диваном — устойчивым и уютным, который буквально притягивает к себе. Однако, если сравнивать знак зодиака с бытовой техникой, то тут на смену дивану придет чайник. Но не в том обидном смысле, в котором часто используют это слово.

В данном случае чайник будет ближе к традиционному самовару — символу единения, домашнего уюта и внимания. Тельцы именно такие, с ними приятно проводить время, они ценят отдых и дружескую компанию.

Близнецы

Компьютер. Близнецы — это самый современный компьютер — с новейшим процессором, хорошим монитором и лучшей операционной системой. Такое сравнение говорит об умении представителей знака запоминать и обрабатывать разную информацию.

Они быстро ориентируются в стрессовых ситуациях и принимают взвешенные решения. Также Близнецов не вводят в ступор сложные задачи, наоборот, они с азартом принимаются за них, поэтому окружающие часто обращаются к ним за советом и помощью.

Рак

Кухонная плита. Раки — олицетворение заботы о близких. Они привыкли всех кормить и обо всех заботиться и, фактически, в доме все вращается и держится вокруг них. От представителей знака исходит теплота и искренность, но случается, что они перегорают, стараясь соответствовать высоким требованиям, которые сами себе и поставили.

Лев

Пылесос. Львы очень громкие и яркие, они часто затмевают всех вокруг, а кого-то даже пугают своим мощным потоком энергии. Представители знака не мирятся, и а борются с рутиной. Они способна расшевелить любое болото, обновить и расчистить пространство. Львы — сгусток сфокусированной внутренней силы, поэтому они легко могут втянуть всё и всех, кто окажется рядом, в свой бурный круговорот.

В том числе и что-то совершенно ненужное. Поэтому иногда Львам важно усмирять свои эмоции и амбиции, успокаиваться и давать себе передышку.

Дева

Видеокамера. Девы любят пристально наблюдать за окружающим миром. Они подмечают, фиксируют и анализируют даже самые мелкие детали. При этом люди этого знака все видят под своим углом и в редких случаях прислушиваются к чужой точке зрения. Такая категоричность проявляется в том, что некоторые события Девы могут неправильно трактовать — либо приукрасят, либо усугубят.

Весы

Радио. Весы похожи на радио тем, что их внутренний мир такой же разнообразный, как и количество радиостанций в приемнике. Представители знака способны поддержать разговор на разные темы и могут удивить своими знаниями. Весы очень пытливы, им хочется объять все и сразу. Людям этого знака сложно сосредоточиться на одной «волне».

Скорпион

Кухонный комбайн. В гневе Скорпионы способны «измельчить» в пыль все и вся, сопротивление бесполезно. Родившиеся под этим созвездием жаждут полной власти над миром и отлично понимают, что ее невозможно достичь без разрушительной силы в борьбе с противниками и неблагоприятными обстоятельствами.

Стрелец

Телевизор. Стрельцы также светятся изнутри, как и телевизоры, а еще они любят делиться с другими своими знаниями и интересными фактами об окружающем мире. Это одновременно хорошо и плохо. Хорошо, потому что со Стрельцами интересно, они никогда не оставят вопросы без ответов и постараются докопаться до сути. Плохо, потому что иногда Стрельцы дают непрошенные совет и лезут не в свои дела.

Козерог

Холодильник. Козероги, так как и холодильник в доме, среди своих друзей и на работе занимают ключевые позиции. Со стороны представители знака кажутся холодными и безэмоциональными, но при более близком знакомстве оказывается, что это добрые и гостеприимные люди. Еще одним отличительным качеством Козерога является спокойствие. Порой, сложно понять, что у этих людей на душе и в мыслях — «рябчики с ананасами», «гнилые яблоки» или вовсе пустота.

Водолей

Стиральная машина. Водолеи с таким же усердием и скрупулезностью подходят ко всем задачам, которые на них возлагаются. Такую дотошность в сочетании с силой их характера может выдержать только крепкий материал. Чувствительную ткань Водолеи могут истерзать до лоскутов.

Рыбы

Мобильный телефон. В рабочем режиме Рыбы способны обрабатывать большое количество информации, в том числе и лишнюю. Кроме того, представители знака часто «разряжаются» и нуждаются в подзарядке. Рыбы, как и мобильные телефоны, находятся в процессе постоянного совершенствования. Они не боятся впускать в жизнь что-то непривычное и интересное.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.