29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Екатерина Варнава о своих предыдущих отношениях: "Я была любовницей"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:52, 8 сентября, 2021


36-летняя Екатерина Варнава приняла участие в YouTube-шоу издания Tatler "Детектор лжи". В рамках программы звезда Comedy Woman ответила на ряд вопросов, в том числе касающихся ее личной жизни. Так, Екатерина призналась, что никогда не засматривалась на мужчин своих подруг (детектор показал, что актриса говорит правду), но однажды была в отношениях с несвободным человеком. Имя экс-бойфренда Варнава афишировать не стала.



Вот если бы меня спросили, была ли я чьей-то любовницей, я бы вам сказала "да". И это тоже была бы правда, но это был не муж моей подруги,

— разоткровенничалась Екатерина.

Также Варнава призналась, что в предыдущих отношениях делала для своих мужчин дорогие подарки. После прошлого расставания Екатерина оставила своему экс-возлюбленному машину, которую они покупали вместе. По всей видимости, в этой истории актриса намекала на хореографа Константина Мякинькова, с которым была вместе шесть лет.

Звезда Comedy Woman также вспомнила и о своих отношениях с Дмитрием Хрусталевым. Тогда после разрыва купленный ими автомобиль достался Екатерине.

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Полиграф подтвердил, что сейчас Варнава влюблена и по-настоящему счастлива в отношениях с 29-летним режиссером Александром Молочниковым. Когда же Екатерина заявила, что не хочет замуж, детектор показал, что она соврала. На это у актрисы нашлись свои аргументы:

У меня отношение к замужеству было очень скептическое: я смотрела в эту сторону с каким-то пренебрежением. А поскольку сейчас я вся в любви и счастье, может быть, и можно — почему нет?

Во время записи шоу Варнава заявила, что мечтает о детях и считает, что из нее получилась бы хорошая мама. Недавно Екатерина уже говорила нечто подобное и в шоу Иды Галич "Есть вопросики". Актриса тогда призналась, что однажды уже была близка к материнству, но тогда пережила выкидыш. Сейчас она не оставляет попыток забеременеть.

У меня никогда не стоял вопрос, сделать ли аборт: я всегда хотела ребенка. Так случилось, что я узнала о своей беременности на третьем месяце. Было отщепление плода. Все произошло очень сумбурно и быстро, но в моей голове уже все сложилось. Я уже представила себя с животом и мамой. И вообще, во мне очень много материнских инстинктов. Я обожаю детей. Сейчас в моей жизни такой период — я пытаюсь, но пока не получается,

— поделилась звезда.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

С Александром Молочниковым Екатерина Варнава вместе уже около полутора лет. Их роман завязался в начале пандемии коронавируса. Несколько месяцев пара не афишировала свои отношения и впервые подтвердила их на кинофестивале "Кинотавр" в прошлом году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.