26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Карьерный гороскоп на осень 2021 года для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 2 сентября, 2021


Какие карьерные взлеты и падения (а, может, обойдется без них?) готовят для нас три осенних месяца? Рассказывает астролог Инна Любимова.


Источник: pixabay

Овен

Напористым и порой импульсивным Овнам бывает тяжело работать в коллективе, где не прислушиваются к их мнению, — а оно часто бывает верным. Постарайтесь этой осенью не вступать в перепалки с коллегами и, тем более, с руководством. Поверьте, когда они не смогут найти правильное решение, сами придут к вам за советом. Судьба подкинет вам отличные возможности для реализации своего потенциала — главное, правильно (и вовремя!) ими воспользоваться.

Телец

Вы стоите на пороге больших перемен, но соглашаться на что-то новое можно только в том случае, если вы все хорошо обдумали. Неверное решение может стоить вам карьеры и финансового благополучия. Если чувствуете, что то или иное дело по-настоящему ваше, — хватайтесь за него и не бойтесь ответственности. Будьте уверены в себе и своих силах.

Близнецы

Близнецы, фортуна на вашей стороне. Этой осенью вы сможете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, но для этого нужно действовать. Возьмите инициативу в свои руки и заговорите с начальством о повышении. Ваш завидный коммуникативный талант поможет найти общий язык даже с самым строгим и требовательным боссом.

Рак

Сейчас не лучшее время для незапланированных глобальных проектов. Не беритесь за сложную работу, а во всем, за что беретесь, будьте аккуратны и внимательны, не спешите, иначе можете ошибиться. Действуйте неторопливо и обдуманно — только так вы добьетесь отличных результатов.

Лев

Вам хочется всего и сразу. Вы готовы разорваться на множество частей, чтобы все успеть. Однако вам сейчас точно не стоит носиться как белка в колесе. Остановитесь и задумайтесь, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Возможно, то, чем вы сейчас занимаетесь, — совсем не то, что вам действительно нужно. Сложности, с которыми вы столкнетесь, научат терпению и мудрости, так что относитесь к ним философски.

Pixabay

Дева

Не ждите, когда судьба принесет вам все блага этого мира на блюдечке. Действуйте! Именно от вашей инициативности зависит исход событий. Не бойтесь перемен и соглашайтесь на авантюры — решительность приведет вас к успеху. И да, научитесь не бояться перемен — в большинстве случаев они помогут вам совершенствоваться.

Весы

Весы, этой осенью вы на пике своей активности и нацелены на успех. Внутри вас бурлит энергия — используйте ее грамотно. Не сомневайтесь в своих решениях, сейчас вы наверняка знаете, как поступить даже в самой нестандартной ситуации. Только не действуйте спонтанно. Продумывание и планирование — ваш ключ к успеху.

Скорпион

Завышенные ожидания приводят к разочарованиям. Сейчас не стоит питать иллюзий по поводу своей работы и строить планы на очень далекое будущее. Будьте более прагматичными. Смотрите на ситуацию объективно, а не сквозь призму собственных желаний. Все может измениться в одночасье. И все в ваших руках.

Стрелец

Не стоит молчать, если чувствуете несправедливость по отношению к себе. Действуйте и доказывайте свою правоту, даже если окружающие в вас не верят. Если вы действительно способны на свершения, готовьтесь продемонстрировать свой потенциал. Главное, ничего не бойтесь и будьте готовы приложить максимум усилий — тогда вы сможете реализовать свои планы.

Козерог

Если будете одной рукой писать отчет, а другой — просматривать социальные сети, ошибок едва ли получится избежать. Несмотря на все ваши таланты. Поэтому фокусируйтесь на чем-то одном, беритесь за следующую задачу, только закончив предыдущую. Избегайте конфликтов — они могут негативно сказаться на вашей карьере и результатах.

Водолей

Соберитесь с силами — эта осень будет непростой, но от этого не менее успешной. Вам предстоит вновь проанализировать свои качества, пересмотреть желания. Возможно, мечты, к которым вы так долго стремились, на самом деле и не ваши вовсе. Постарайтесь узнать себя настоящую и понять, чего же на самом деле вы хотите в жизни. Как только поймете, не бойтесь меняться и действуйте.

Рыбы

Не стройте догадок и логических цепочек. Этой осенью вашим лучшим другом и помощником станет интуиция. Доверяйте внутреннему голосу, когда необходимо найти выход из сложной ситуации. Если вам предлагают сразу две вакансии, не анализируйте, какая из них принесет вам больше материальных благ, — закройте глаза и послушайте, что скажет вам сердце. Ничего не бойтесь и верьте в свои силы. Все сбудется!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.