28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Александр Цекало и Дарина Эрвин ждут ребенка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 23 августа, 2021


Супруга 60-летнего Александра Цекало Дарина Эрвин спровоцировала слухи о своей беременности. Несколько часов назад 30-летняя художница опубликовала в своих сторис очередное селфи. Внимательные подписчики сразу же обратили внимание на заметно округлившийся живот Дарины, из чего сделали вывод о скором пополнении в звездной семье.



Интернет-издания и телеграм-каналы сразу же подхватили эту новость. Однако пока фото в сторис — это единственное доказательство возможной беременности Эрвин. Никаких официальных подтверждений или опровержений пара пока не давала, при этом в своей ленте в инстаграме Дарина продолжает публиковать снимки с идеально плоским животом.

Если же новость о беременности Дарины окажется правдой, то для самой девушки этот ребенок станет первенцем, а для Александра — четвертым. У него уже есть 12-летняя дочь Саша и восьмилетний сын Михаил от бывшей супруги Виктории Галушки, а также 21-летняя Ева, которую Цекало удочерил во время брака с Лолитой Милявской. С младшей сестрой Веры Брежневой Викторией Александр разошелся в 2018 году, а уже в начале 2019-го женился на Дарине Эрвин. По словам Брежневой, после развода их семья прекратила с Александром всякое общение.

Сам Александр Цекало недавно признался, что ради Дарины пошел на многие жертвы. Например, перестал общаться с друзьями и бывшими коллегами: по словам Александра, они просто не смогли принять перемены в его жизни.

Как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть,

— заявил Цекало в недавнем интервью, намекая на своих бывших коллег по шоу "Прожекторперисхилтон" Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.

С появлением Дарины в жизни Александра Цекало действительно открылась новая глава. Теперь они с возлюбленной живут в США, вместе воспитывают щенка лабрадора, много путешествуют, вкусно едят, практикуются в английском языке и наслаждаются жизнью.

Я и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс. Хорошо снятый сериал — это тоже секс,

— так Александр Цекало описывал свой быт с Дариной Эрвин в одной из бесед с журналистами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.