26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Уильям определился с будущим старшего сына

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 23 августа, 2021


Принц Уильям и Кейт Миддлтон растят троих детей — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и малыша Луи. Старший сын герцогов стал совсем взрослым. Он часто выходит в свет вместе с родителями и порой копирует модный стиль своего отца.



На днях принц Уильям решил поделиться своим видением будущего для старшего наследника. По его словам, Джордж вполне успешно сможет построить спортивную карьеру, а именно — стать футболистом. Уильям считает, что видит его игроком футбольного клуба «Астон Вилла».

Я считаю, что он мог бы стать их лучшим бомбардиром. Я не вижу причин, почему нет. Это было бы великолепно,

— цитирует слова герцога таблоид The Sun.

Принц Джордж

Напомним, что сам Уильям также недалек от спортивной сферы. Он является президентом Английской футбольной ассоциации. Герцог вносит свой вклад в развитие детского футбола. Он не раз говорил о том, что хорошо и правильно будет привлекать детей к серьезным спортивным дисциплинам с раннего возраста.

Отметим, что у детей Кейт и Уильяма разносторонние интересы. Дети герцогов могут как помочь по хозяйству, приготовив пирог вместе с мамой, так и заняться изучением языков или погонять мяч с папой во дворе особняка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Читайте еще

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.
В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)
Правительство Риши Сунака запустило социалку.
Политика «Это насилие над женщиной с ребенком» - Парадниекс обвиняет правительство
«У правительства есть лозунг - сокращение насилия - но на самом деле правительство продолжает осуществлять экономическое насилие в отношении женщин и детей», - говорит в эфире эксперт по демографии, политик, консультант фракции Сейма нацблока Имант Парадниекс.
Наша Латвия В Латвии создадут новую систему выявления нарушений развития у детей
Вопрос о детском раннем превентивном скрининге поднимается уже давно: в 2018 году он перешел в ведение Межведомственного координационного центра, а в прошлом году после реорганизации его взяла под контроль Государственная канцелярия.