26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 августа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:50, 23 августа, 2021


Самый точный гороскоп на неделю, который поможет тебе чувствовать себя лучше, если было не очень, и совсем прекрасно, если и так было хорошо.


Источник: pixabay

Овен

Отношения. Если не хочешь испортить отношения с партнером, не проявляй свою любовь слишком активно. Например, не говори ему по 10 раз на день о своих чувствах. Лучше сделай что-то, что твой партнер оценит. Особенно это актуально, если в ваших отношениях появилось напряжение. Решай проблему аккуратно, не дави и не нападай. Что касается общения с другими людьми, то будь осторожна с незнакомцами или с недавними знакомыми.

Удачные дни: 24.08; 27.08

Телец

Трудности. Тельцам на этой неделе захочется пошиковать, но придется придержать свои желания. Сейчас лучше подкопить, потому что в ближайшие семь дней то и дело будут возникать ситуации, которые потребуют вложений. Не игнорируй советы и поддержку старших коллег или родителей. Их поддержка будет очень кстати. Если почувствуешь себя измотанной к концу недели, ищи успокоения в семье, а не на вечеринках. Только близкие смогут наполнить тебя энергией.

Удачные дни: 23.08; 29.08

Близнецы

Рациональный подход. Тебе на этой неделе нельзя совершать спонтанные действия, связанные с деньгами. Покупки не принесут радости, а необдуманные вложения в акции крупной компании не оправдают себя. В итоге ты потеряешь больше, чем приобретешь. Поэтому, тщательно анализируй все свои мысли и старайся не нервничать по пустякам. А еще, на этой неделе не принимай за веру все, что говорят твои друзья. В этот раз они, скорее всего, ошибаются.

Удачные дни: 25.08; 28.08.

Рак

Внимание. На этой неделе тебе нужно быть внимательной к мелочам. Воспользуйся своей сообразительностью и умением манипулировать людьми, если чувствуешь, что это принесет тебе пользу. На этой неделе такое поведение с твоей стороны никто не расценит плохо, особенно, если ты будешь мила и доброжелательна. Обходи стороной скандалистов и людей склонных к агрессии. На тебя они, скорее всего, не сорвутся, но их компания подпортит твою репутацию.

Удачные дни: 26.08; 29.08

Лев

Уважение. Не стоит недооценивать важность и уникальность каждого человека в твоем окружении. Звезды на этой неделе советуют тебе не бояться брать на себя ответственность в важных проектах. Действуй уверенно, даже если в чем-то сомневаешься. Уважай тех, кто рядом, но не позволяй им сбить себя с толку. Постарайся не спорить с начальством.

Удачные дни: 25.08; 27.08.

Pixabay

Дева

Спокойствие. На этой неделе тебе лучше не раздавать советы самой, а прислушаться к мнению других. Будь готова к тому, что не все высказывания тебе понравятся. Спокойно реагируй на любые выпады, иначе окажешься в центре скандала, который еще долго будет о себе напоминать. Если справишься с этой задачей, то неделя сложится удачно. Сможешь даже укрепить свое финансовое благополучие.

Удачные дни: 24.08; 28.08.

Весы

Помощь. Ты в эти семь дней можешь помочь кому-то из близких найти свое предназначение. Например, поговорив по душам с другом или с кем-то из родственников. Общение пойдет на пользу и тебе. Откровенный разговор натолкнет на мысли, которые позволят сгладить острые углы в характере. Ближе к пятнице ты можешь получить приятный подарок.

Удачные дни: 24.08; 27.08.

Скорпион

Инициативность. Прислушайся к себе, подумай, что тебе действительно нравится и попробуй начать заняться чем-то новым. Например, запишись на танцы или начни ходить на растяжку, если давно мечтала сесть на шпагат. Прояви инициативу по отношению к себе. Не переживай о том, что о тебе подумают другие. Думай о себе. Если ты одинока, то, возможно, что новое увлечение принесет тебе знакомство, которое перерастет в нечто большее. Эта неделя для тебя — неделя развлечений. Почаще выходи в люди, а вот домашними делами или ремонтом лучше не заниматься.

Удачные дни: 23.08; 28.08.

Стрелец

Избирательность. На этой неделе тебе нужно «почистить» свое окружение. Подумай, с кем тебе меньше всего приятно проводить время и почему, а в чьем обществе тебе комфортно и хорошо. Чтобы тебе было легче разобраться, звезды советуют держать от себя подальше людей, которые постоянно говорят о деньгах, и больше ценить тех, кто умеет слушать. Также избегай сплетников и интриганов.

Удачные дни: 24.08; 27.08.

Козерог

Щедрость. Не жадничай, если кто-то из знакомых просит о помощи. И речь не только о деньгах. Вся доброта, которую ты искренне проявишь на этой неделе, к тебе обязательно вернется. И довольно быстро. Например, ты познакомишься с единомышленниками, которые станут твоими хорошими друзьями. Не прячься от людей и не думай, что ты одинока. Как только ты проявишь щедрость в общении, то сразу почувствуешь отдачу.

Удачные дни: 26.08, 28.08.

Водолей

Осторожность. К тебе на этой неделе будет приковано много внимания. Но не спеши радоваться. Некоторые воздыхатели могут таковыми просто прикидываться. Среди людей, которые будут говорить тебе комплименты, могут оказаться и завистники. Поэтому не торопись откровенничать на волне успеха, не раздавай советы и не обсуждай ни с кем никого, даже если твои собеседники очень дружелюбно вызывают на скользкий диалог.

Удачные дни: 23.08;28.08.

Рыбы

Самостоятельность. Не стоит сейчас искать на работе новых романтичных знакомств. Интрижка быстро закончится, и останется неприятные осадок. Также будут возникать разные ситуации, которые будут проверять тебя на прочность. Постарайся находить из них выход самостоятельно. Прибегай к помощи друзей и знакомых только в крайних случаях. Это позволит тебе узнать себя с новой стороны. Скорее всего, ты поймешь, что сильно недооценивала свои способности.

Удачные дни: 24.08; 27.08.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.