26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что такое манифест 369 и как этот метод помогает в исполнении желаний

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:50, 20 августа, 2021


Все, что надо знать о магии чисел 3-6-9 и как применять их силу на практике.


Источник: pixabay

Существует множество способов воплотить желания в реальность — от досок визуализации до практик в стиле фильма «Секрет» и принципов закона притяжения (law of attraction). Все они по-своему прекрасны и основаны, в общем, на едином посыле: вообразите мечту в деталях и постарайтесь представить, что она сбылась.

Метод или манифест 369, набравший популярность в тиктоке под хэштегом #369method, характеризует схожий подход, хотя и с математическим уклоном. Важная особенность в том, что эта техника базируется на письменных аффирмациях, задавая мозгу более четкие ориентиры, чем расплывчатая вера в собственные желания.

Что такое манифест 369

Манифест 369 (в английском оригинале 369 manifestation method) — распространившийся благодаря тиктоку метод «сбытия мечт». Принцип прост: для того, чтобы желание сбылось, надо трижды в день записывать позитивные аффирмации — с утра, днем и отправляясь в постель.

«Метод 369 подкупает тем, что основан на логичной структуре и регулярном повторении, — комментирует тренд Сара Поттер, специалист по эзотерике и по гаданию на картах Таро, практикующая в Нью-Йорке. — Повторение с определенной частотой — важный фактор в практике манифеста, запускающий энергию числовой комбинации 3-6-9 на воплощение мечты в реальность».

Поттер считает, что манифест 369 связывает нумерологию с законом притяжения, и разъясняет метод с эзотерической точки зрения: «Вселенная, частью которой является каждый из нас, — это бесконечная материя, сплетенная из потоков энергий, помыслов, желаний. Когда вы сопровождаете свои мечты верой в то, что они сбудутся, ваш энергетический „ручеек“ начинает активнее пульсировать среди других, и Вселенная направляет необходимые ресурсы на реализацию желаемого». А вот как эксперт рекомендует толковать символизм чисел 3-6-9:

3 представляет вашу связь с источником энергии Вселенной, а также творческое самовыражение;

6 символизирует внутреннюю силу и гармонию;

9 помогает пережить прошлое, отпустить то, что вам больше не нужно, и избавиться от сомнений в себе.

Метод 369 и Никола Тесла

Кому впервые пришла в голову идея манифеста 369? Тиктокеры верят, что метод придумала Карин Йи (Karen Yee), эксперт по методологии закона притяжения, объединив философию Николы Теслы (того самого, в честь которого Илон Маск назвал автомобиль) с 17-секундным правилом эзотерического учения Абрахама-Хикс.

Как ни крути, манифест 369 — штука довольно мистическая. Во-первых, потому что он основан на комбинации цифр, которые сербско-американский изобретатель Никола Тесла называл «божественными», утверждая, что все явления во Вселенной могут быть изучены и объяснены, если углубиться в разбор чисел 3, 6 и 9. Во-вторых, связь с учением Абрахама-Хикс предполагает 17-секундное осмысление записанной аффирмации — по мнению медиума Эстер Хикс, этого времени достаточно, чтобы Вселенная приняла ваш запрос в обработку.

Как работает манифест 369

По сути, в данном случае манифест — это желание, которое вы пишете на бумаге (в смартфоне), несколько раз и в определенной последовательности. Приступая к освоению стратегии 3-6-9, определите заветную цель, а затем придумайте для нее четкую аффирмацию — и непременно в настоящем времени! Примеры: я лечу в отпуск в Портофино; устраиваюсь на работу в компанию Х с зарплатой в 150 тысяч рублей; Петя просит моей руки. Следуйте такому расписанию:

* утром, сразу после пробуждения, запишите свое утверждение трижды;

* днем запишите его еще шесть раз;

* и, наконец, запишите аффирмацию девять раз перед сном.

Вот, в общем, и все. Если письменная форма не ваш конек, вы можете произносить свои манифестации вслух — три раза утром, шесть раз днем и девять раз вечером. А еще лучше делайте и то, и другое. И не забывайте при каждом повторении представлять свою цель в течение нескольких секунд (правильная продолжительность, как мы помним, — 17 секунд).

Сара Поттер советует излагать мечты максимально просто, чтобы Вселенная так же четко реагировала в ответ. Отправка аффирмации в космос не означает, что все произойдет само собой, а все, что от вас требуется, — ждать сложа руки. С момента, как вы направите свой запрос, будьте внимательны, не упускайте возможности, возникающие в вашей жизни, будь то новые знакомства, неожиданные предложения или другие сигналы Вселенной. С другой стороны, не надо слишком зацикливаться на желаемом, а наоборот — Поттер рекомендует отпустить ситуацию. Регулярно записывайте аффирмации, с чувством их повторяйте, верьте, что все исполнится в нужное время, и переключите фокус на другие дела.

Насколько эффективен метод 369

Некоторые тиктокеры рапортовали, что манифест 369 сработал для них буквально за день. Однако не будем обольщаться отзывами подростков, запрашивающими что-то вроде «Вася шлет мне сообщение». Стойте на своем, проявите выдержку. Пусть пройдет неделя, другая, даже третья — и тогда оглянитесь назад и оцените ситуацию. Если есть реальные подвижки — очень хорошо. Но, скорее всего, вы убедитесь, что добились желаемого.

«Нужно периодически напоминать себе, что ресурсы Вселенной безграничны, и вы имеете доступ ко всем ее благам, — убеждает Поттер. — В мире не все объясняется научными законами, а простые числа способны творить чудеса. Надеюсь, метод 369 вернет вам детскую веру в то, что любое желание может сбыться, а жизнь — измениться к лучшему, если для вас это актуально».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! 14 растений, обладающих магическими свойствами
В былые времена, когда магии придавали особое значение, защитные обереги и магические предметы, приносящие удачу, были буквально у всех. И пускай те времена давно канули в Лету, мы по-прежнему вешаем над дверью подкову на удачу, и обвязываем запястье красной нитью, опасаясь сглаза. А знаете ли вы, что в природе встречается немало растений, которые по преданиям, также наделены магическими свойствами? Возможно, кому-то они помогут избежать бед и обрести счастье.
Люблю! За что поклонялись кошкам?
Котиков любят все! Но массовое поклонение этим загадочным животным началось вовсе не в Интернете, а много тысячелетий назад в древних государствах. В древнем Египте кошка была священным животным: в ее честь строили храмы. Даже боги египетского пантеона имели кошачий облик: бог Солнца Ра изображался в виде рыжего кота, бог бури Махес – камышового, а богиня плодородия Бастет представлялась как женщина с головой кошки.
Люблю! Что означают сны об умерших родственниках?
Многие люди обращают пристальное внимание на свои сновидения, считая, что они являются свидетельством определенных знаков и могут повлиять на судьбу. Одним из самых часто задаваемых вопросов является такой: к чему снятся умершие родственники? Подобные видения могут вызывать тревогу и не совсем радостные эмоции, однако их толкование необязательно говорит о каких-либо предстоящих плохих событиях. Важным моментом является изучение тех или иных нюансов.
Люблю! Можно ли долго смотреть в зеркало
Зеркала были изобретены в давние времена, и с тех пор их окружает огромное количество мифов, поверий и тайн. Многим известно, что нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь, а также запрещается делать это ночью. Ни в коем случае не стоит смотреться в зеркало парню с девушкой одновременно, а еще не следует кушать перед зеркалом.