Netflix выпустит коллекцию обуви в стиле сериала «Бриджертоны»

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 14:45, 18 августа, 2021 0

Теперь вам будет в чем ходить на балы.

 

Поклонники «Бриджертонов», ликуйте! Стриминговый сервис Netflix и компания Shondaland проанонсировали выпуск первой коллекции обуви, созданной с британским брендом Malone Souliers по мотивам нашумевшего сериала. В капсулу, которая поступит в продажу в 2022 году, войдут 15 мужских и женских пар в стилистике шоу.

Дизайнер Malone Souliers признался, что является большим фанатом «Бриджертонов», поэтому с удовольствием принял предложение компаний. По мнению Netflix и Shondaland, смелый подход Мэлоуна Сульерса к созданию обуви полностью отражает их взгляд на сериал и именно это подтолкнуло их к сотрудничеству.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)

Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги

Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)

В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли

Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).