29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Светлана Лобода рассказала о переезде в Европу и новом возлюбленном

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 7 августа, 2021


38-летняя Светлана Лобода нечасто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, но на этот раз она была откровенна. Артистка рассказала о новых отношениях, о планах на еще одного ребенка и о переезде в Европу. Выяснилось, что певица два года назад приобрела дом на побережье, где сейчас живет со своим возлюбленным и двумя дочерьми — трехлетней Тильдой и 10-летней Евангелиной.



Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим "спасибо" за то, что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — пальмы и приятные люди.

В последние два года мои дети лучше узнали, что такое мама, которая, например, может сводить их в зоопарк,

— поделилась Лобода в интервью телеканалу "Украина".

Артистка отметила, что большинство соседей не знает о ее звездном статусе и лишь некоторые представители русскоязычной диаспоры узнают ее на улице.

До настоящего времени Лобода не водила в школу старшую дочь Евангелину, предпочитая обучать ее дома. Однако в этом году из-за нехватки общения Евы со сверстниками, решено было отправить девочку в американскую школу, расположенную рядом с их домом.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Обычно дети не хотят идти в школу, но Ева этого события очень ждет,

— рассказала артистка.

Светлана не раз упоминала, что была бы не против расширения семьи — она хотела бы иметь еще детей. Вот и на этот раз она не преминула подчеркнуть это.

Мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома — у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек десять — все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: "Что-то нужно здесь менять, что-то решать",

— откровенно поделилась звезда хита "Твои глаза".

Кто ее возлюбленный — Светлана так и не рассказала. Поклонники артистки привыкли к тому, что певица, как правило, не дает комментариев о самом сокровенном. Личность отца своей младшей дочери она тоже скрывает: поговаривают, что Тильда — дочь фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, на отношения с которым намекала Светлана.

Достоверно известно только имя отца старшей дочери Светланы. Им является хореограф Андрей Царь, который принимает не последнее участие в воспитании Евангелины.

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Напомним, не так давно в интернете появилась информация о том, что у Светланы романтические отношения с 50-летним бизнесменом Артуром Гранцем, владельцем сети магазинов Duty Free в аэропортах Украины. Однако Светлана Лобода тогда опровергла эти слухи.

Несмотря на перемены в профессиональной сфере из-за разрыва отношений со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной, Светлана продолжает творческую деятельность. Так как из-за пандемии коронавируса работы у артистки стало меньше, Светлана радуется, что освободившееся время может посвящать дочерям и возлюбленному.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.