26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скелеты в шкафу: как сложилась судьба у детей Адольфа Гитлера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 5 августа, 2021


Об их судьбе известно немногим.


Фото: @TheGlobe

Многие считали, что у Адольфа Гитлера не было детей, поскольку фюрер так боялся кровосмешения. Однако некоторые историки утверждают, что несмотря на то, что политика считали неполноценным по части мужского здоровья, потомством он все же обзавелся, хотя документально в его биографии это и не подтверждено.

Адольф имел бесчисленное количество любовниц, а потому беспорядочных половых связей ему было не занимать. Соответственно, с течением лет всплывали все новые и новые факты о детях немецкого фюрера.

Что известно о первенце?

В молодости у Адольфа был краткосрочный роман с некой немкой по имени Хильда Локамп. В одной из исторических справок говорится, что женщина забеременела от Гитлера и позднее тайно родила ему сына. Имя мальчика и его дальнейшая судьба неизвестны.

Непризнанный сын

Позднее, когда фюрер служил во Франции, он завел интрижку с одной из местных жительниц. Спустя годы, на связь с Гитлером вышел молодой человек по имени Жан-Мари Лоре. Он утверждал, что является сыном Адольфа, но немец так его и не признал.

Сын из Америки

Лишь один мальчик мог хоть как-то доказать свое родство с немецким фюрером. Вернер Шмедт считается единственным официальным ребенком Гитлера со свидетельством о рождении и фотографиями родителей. Матерью Вернера является жена фюрера — племянница Гели Раубаль.

Мальчик хорошо помнит отца. Последняя их встреча состоялась в 1940 году. После смерти матери Вернера отдали на воспитание гувернанткам. Уже будучи взрослым, Шмедт переехал в США, где долгое время отрекался от того, кем являлся его отец, и не хотел даже упоминать об их связи. Однако позднее Вернер во всем признался и отметил, что даже готов на генетический тест, чтобы доказать миру, что он — единственный кровный сын фюрера.

Экспериментальные дети

Гитлер держал в секрете специально разработанный проект «Тор». В рамках инициативы он хотел оплодотворить молодых немок и норвежек, чтобы в дальнейшем они родили ему истинных арийцев. В результате в лаборатории родились 20 детей. Когда ее пришлось эвакуировать, малышей раздали беднякам. Некоторые историки считают, что Гитлер на деле является не только многодетным отцом, но и дедом, поскольку эти 20 детей успешно выросли и обзавелись собственным потомством.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок

Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.

Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд

Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.

Читайте еще

ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей
В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.
В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)
Правительство Риши Сунака запустило социалку.
Политика «Это насилие над женщиной с ребенком» - Парадниекс обвиняет правительство
«У правительства есть лозунг - сокращение насилия - но на самом деле правительство продолжает осуществлять экономическое насилие в отношении женщин и детей», - говорит в эфире эксперт по демографии, политик, консультант фракции Сейма нацблока Имант Парадниекс.