26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые осторожные и самые рисковые знаки зодиака за рулем

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 29 июля, 2021


Рассказываем, как ведут себя на дорогах разные знаки зодиака.


Источник: pixabay

На стиль вождения и на то, как мы ведем себя на дорогах, влияет множество факторов. Среди основных — водительский опыт, возраст и даже семейное положение (согласно данным страховых компаний, люди, у которых есть семьи, как правило, водят более аккуратно). А задумывались ли вы над тем, как ваш знак зодиака влияет на то, насколько вы внимательны на дорогах?

Российская страховая компания «Согласие» изучила зависимость аварийности водителей в сегменте автокаско от их даты рождения и поделилась любопытной статистикой. Итак, вот рейтинг знаков зодиака — от самых рисковых до самых осторожных.

Дева

Девы, согласно статистике, оказались самым аварийным знаком зодиака — частота убытков у Дев на 4 % превышает среднюю. Кажется, звезды недвусмысленно намекают: пора притормозить.

Лев, Стрелец

Не меньше рискуют на дорогах представители огненной стихии — Львы и Стрельцы. Показатель убытков у них на 3 % выше среднего. Вот вам совет от звезд: не давите сгоряча на газ, чтобы потом не жалеть об этом.

Весы, Овен, Рыбы, Водолей

На уровне средней частоты убытков оказался только один знак зодиака — Водолей. У Весов, Овнов и Рыб показатель на 1 % выше среднего. Вывод: еще есть, к чему стремиться. Будьте внимательней и не торопитесь.

Скорпион, Рак, Козерог, Близнецы

На 1 % ниже среднего показателя частота убытков у представителей водной стихии — Скорпионов и Раков. Тройку наиболее осторожных водителей открывают Козероги (–2 %). На втором месте — Близнецы (–3 %).

Телец

Самыми аккуратными водителями оказались Тельцы — частота убытков у представителей этого знака на 5 % ниже средней. У практичных Тельцов стоит поучиться внимательности и сосредоточенности, особенно когда речь идет о вождении.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок

Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.

Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд

Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.