26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ольга Серябкина поделилась ранее не опубликованными фото со своей тайной свадьбы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:46, 29 июля, 2021


Осенью прошлого года стало известно, что 36-летняя экс-солистка группы Serebro, а ныне сольная артистка Ольга Серябкина вышла замуж за своего бывшего концертного директора и сына крупного грузинского бизнесмена, 33-летнего Георгия Начкебию. Само торжество прошло в пригороде Вены еще до начала пандемии, однако рассказать об этом прессе Серябкина решила только через какое-то время.


Источник: Instagram

Эксклюзивными снимками со свадьбы Ольга тогда поделилась только с журналом Vogue, после чего больше не публиковала в своем инстаграме фото с мужем. Однако несколько часов назад по просьбе одного из своих подписчиков певица показала в своих сторис ранее не опубликованные кадры с тайного праздника.

На этих снимках Серябкина позирует в двух праздничных нарядах от российских модных домов — в классическом подвенечном платье Ulyana Sergeenko с длинной кружевной фатой, а также в атласном платье в бельевом стиле Rasario.

В своих сторис Ольга также призналась, что сейчас они с мужем заняты строительством семейного дома. По словам Серябкиной, этот процесс очень долгий и утомительный. Например, недавно пара заказала окна, которые им нужно будет ждать два месяца, и на это время придется приостановить стройку. Певица также выразила надежду, что в следующем году они с Георгием наконец смогут заехать в свой новый дом.

Ольга Серябкина и Георгий Начкебия были знакомы много лет, однако по-настоящему сблизились только после ухода певицы с лейбла Максима Фадеева MALFA в 2019 году. Серябкина утверждает, что ее возлюбленный не любит публичности и занимается проектами в самых разных сферах: от шоу-бизнеса до высоких технологий. Больше десяти лет Начкебия прожил в Вене и считает ее своей второй родиной. Именно поэтому свою свадьбу пара решила провести в Австрии.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.