27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:39, 25 июля, 2021


В минувшую пятницу, 23 июля, вышла замуж племянница принцессы Дианы, 30-летняя леди Китти Спенсер. Ее избранником стал 62-летний миллиардер Майкл Льюис.


Источник: Getty Images

Церемония бракосочетания прошла в старинной вилле Альдобрандини во Фраскати под Римом — на нее были приглашены гости из близкого круга пары, в том числе сестры невесты — близнецы леди Амелия и Элайза Спенсер, а также трое взрослых детей жениха.

Леди Китти Спенсер - старшая дочь брата Дианы, графа Чарльза Спенсера. Китти и Майкл Льюис познакомились в 2018 году, а спустя год обручились, однако из-за пандемии коронавируса свадьба несколько раз переносилась.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III