26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новой фотографией принца Джорджа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 22 июля, 2021


Сегодня, 22 июля, принцу Джорджу, старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, исполняется восемь лет. В честь этого события в официальном инстаграме герцога и герцогини Кембриджских было опубликовано новое фото именинника.



Для фото Джордж позировал в полосатом поло John Lewis, сидя на капоте Land Rover Defender. Этот автомобиль принадлежал его прадедушке принцу Филиппу, который умер в этом году в возрасте 99 лет. Таким образом Кейт и Уильям хотели еще раз почтить его память. Фото было сделано в Анмер-Холле, семейной резиденции в поместье Сандрингем в Норфолке.

Автором снимка снова стала сама Кейт Миддлтон. Она, как известно, увлекается фотографией и часто делает официальные снимки своей семьи, не прибегая к помощи приглашенных фотографов. В прошлом году Кейт инициировала и национальный фотопроект Hold Still, призвав жителей Великобритании присылать фотографии, на которых были запечатлены моменты жизни в разгар пандемии коронавируса.

Новое фото наследника британского престола, конечно, вызвало ажиотаж среди подписчиков аккаунта. Так, пользователи сети сразу стали не только поздравлять Джорджа, но и обсуждать его новый портрет.

Боже мой, как он похож на своего папу... и бабушку — принцессу Диану. С днем рождения, юный принц!

Какое прекрасное фото от герцогини! Джордж выглядит таким взрослым!

Все больше и больше похож на Уильяма!

— написали комментаторы.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей
В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.
В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)
Правительство Риши Сунака запустило социалку.
Политика «Это насилие над женщиной с ребенком» - Парадниекс обвиняет правительство
«У правительства есть лозунг - сокращение насилия - но на самом деле правительство продолжает осуществлять экономическое насилие в отношении женщин и детей», - говорит в эфире эксперт по демографии, политик, консультант фракции Сейма нацблока Имант Парадниекс.