26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 моментов конфетно-букетного периода, на которые никто не обращает внимание

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:47, 19 июля, 2021


Начало отношений — это время романтики, подарков и безмятежности. И, кажется, о каких минусах может идти речь? И все же попробуем разобраться, настолько ли все безоблачно, как мы привыкли слышать и мечтать.


Источник: pixabay

Может быть не все, но точно большинство отношений начинается с конфетного-букетного периода, когда оба партнера легки, влюблены и готовы раствориться друг в друге. И практически все влюбленные в это время совершают одни и те же ошибки, которые могут сказаться на отношениях в дальнейшем.

Вы идеализируете друг друга

В это время и парням, и девушкам свойственно приписывать своей только появившейся «половинке» качества идеала, который был придуман задолго до встречи. И неважно, подходят ли эти качества возлюбленному, нужны ли они самому мечтателю, но партнеру в любом случае становится некомфортно от тех ожиданий, которые навешивает на него возлюбленный(ая). Более того, розовые очки бьются, как правило, стеклами внутрь. Поэтому вместо того, чтобы загонять в рамки человека, начни узнавать его, и возможно, перед тобой откроется кто-то намного интереснее, чем тот список параметров, который ты себе нажелала.

Вы растворяетесь друг в друге

Особенно этим «страдают» представители прекрасного пола. Да, после долгого одиночества хочется словно утолить жажду и пить-пить-пить. И быстро забываются свои дела, увлечения, интересы, появляется «мы», и не остается времени на своих друзей-подруг, вся жизнь замыкается на одном человеке. Но, к сожалению, очень быстро это или надоедает, или становится неинтересно для самого объекта обожания. Поэтому важно сохранять свою индивидуальность, заниматься собой, интересоваться чем-то «своим», даже если партнер не разбирается или не поддерживает. Так ты останешься интересной личностью и скорее всего, продлишь такой прекрасный период ухаживаний.

Вы закрываете глаза на ошибки, недостатки

Часто словно заплаткой залепляется непонравившееся поведение или поступок, который не ожидали или разочаровал. Безусловно, стоит давать второй шанс, и более того, когда ты влюблена и гормоны мешают рационально мыслить, пережить подвох будет проще. Но это не значит, что надо пускать на самотек то, с чем ты объективно в обычной жизни не сможешь смириться. Необходимо поднять тему, поделиться своими мыслями, чувствами, рассказать об опасениях, тем самым дать понять, что есть темы, которые неприемлемы для вас.

Вы строите воздушные замки

Да, когда романтика закончится, отношения перейдут в другую, не менее приятную фазу глубокого чувства, доверия, построения крепких отношений. Но сейчас тебе кажется, что так, как есть, будет всегда. И ты не задумываешься о том, как ты сможешь организовать быт, ведь несколько часов свиданий — не то же самое, что совместное проживание под одной крышей 24/7, с плохим настроением, проблемами на работе, болезнями и неприятностями. Да, возможно сейчас ты не хочешь лишний раз тревожить партнера своими проблемами или умалчиваешь о своих сомнениях, но если не обухом по голове, то хотя бы аккуратно и с любовью знакомь своего партнера с собой настоящей, которая чем-то недовольна или чего хочет. И позволяй ему проявляться и чувствовать твою поддержку и веру в ваши отношения.

Вы не думаете о мелочах, из которых строится жизнь

Не последний по значению пункт, надо отметить. Ведь каждый воспитывался в своей семье, с какими-то правилами и законами, рос в определенной среде, которая поддерживала его или нет. Строил планы, исходя из картины мира, в которой жил до знакомства с объектом любви. И уже к этому моменту имеет мелкие, но важные привычки, которые при наложении на привычки партнера должны совпасть или быть обговорены, чтобы не вызывать конфликтов в будущем. Поэтому не стоит занижать или обесценивать свой опыт, ведь именно благодаря ему вы встретились и влюбились друг в друга. Более того, вы именно такие разные и нужны, чтобы познавать жизнь во всех ее проявлениях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!
Люблю! Вечный вопрос: почему встречаются с одними, а женятся на других
Классическая ситуация – мужчина встречался с женщиной шесть лет, а после расставания сделал другое предложение через месяц. Почему это происходит?
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.
Люблю! Настоящая любовь или страх одиночества: как различить эти чувства
Ваши отношения основаны на настоящей любви или только на страхе одиночества? Если вы часто задумываетесь об этом, есть несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться.