27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Где в июле знаки зодиака могут встретить свою судьбу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:52, 13 июля, 2021


В этом месяце Венера соединилась с Марсом в созвездии Льва. Рассказываем, что такое сочетание сулит разным знакам зодиака.


Источник: pixabay

Многие из нас, наверно, слышали выражение: «Мужчины — с Марса, женщины — с Венеры». В основном, его используют, когда хотят подчеркнуть, насколько по-разному парни и девушки относятся к одним и тем же вещам. Иногда это очень усложняет понимание.

В июле 2021 года пропасть между взглядами мужчин и женщин увеличится из-за соединения Венеры и Марса в воинственном созвездии Льва. При этом такое сочетание небесных тел превратит второй месяц лета в очень чувственное время. Некоторые представители зодиакальной дюжины имеют больше шансов встретить любовь в это время.

Рассказываем, как себя вести, чтобы Венера и Марс работали на тебя, а не против, а также — к чему может привести такой яркий и страстный тандем.

Как привлечь внимание

В ближайшие недели люди чаще обычного будут влюбляться и объясняться в любви. Причем влюбляться будут с первого взгляда и довольно сильно, не скрывая восхищения другим человеком. Желание показать объекту воздыханий, а заодно и всем остальным свои чувства кроется в созвездии Льва, в котором встретились Венера и Марс.

Этот знак придает всем чувствам демонстративный оттенок. Здесь не будет платонической любви и воздыханий в одиночестве. Лучше всего описывает такие отношения слово «страсть». Многие женщины во время действия союза Венеры и Марса будут чувствовать себя увереннее. Это может проявиться как в поведении, так и в одежде. Поэтому не удивляйся, если в июле тебя внезапно потянет на яркие блузы, шорты и платья, а привычный нюдовый макияж ты временно заменишь на смелый мейкап.

Что насчет работы, то ты наконец решишься озвучить идеи и предложения, на которые не хватало смелости, и аргументированно напомнишь начальству о своих достижения и достоинствах, чтобы они повысили тебе оклад. Такой же правильный напор будет проявляться и в отношении противоположного пола — и у мужчин, и у женщин.

Ждем беби-бума

В июле наш социальный имидж будет зависеть от личной жизни. Если все хорошо, то и на работе, и на душе будет все также. И наоборот. Особенно сильно подобные тенденции будут ощущаться в первой половине июля. После они пойдут на спад, но сохранятся до третьей декады месяца. Также это будет время, когда многие пары решаться завести детей.

Так что через 9 месяцев, в феврале 2022 года, случится мини беби-бум.

Однако не все будет так просто и позитивно. Некоторые влюбленности быстро пройдут. В отношениях, которые завяжутся в июле, огромное значение имеет первое впечатление. Если яркость человека — единственное его достоинство, то увлечение быстро сойдет на нет. Для действительно длительных связей даже при соединении Венеры и Марса важна настроенность именно на партнерство, взаимную поддержку и взаимовыручку.

Pixabay

Где ты встретишь своего принца: прогноз для всех знаков зодиака

Овен

Тебя ожидает любовь-праздник. Возможен курортный роман или роман с почитателем твоего таланта.

Телец

Кто-то из близких может познакомить тебя с человеком, с которым ты окажешься на одной волне. Присмотрись к тем, с кем договариваешься о ремонте.

Близнецы

Судьбоносное знакомство может случиться в общественном транспорте или магазине, причем начаться может с конфликта.

Рак

Любовь тебе сейчас нужна в качестве опоры. Отношения могут завязаться с кем-то, от кого ты либо уже зависима материально, либо будешь.

Лев

Ты притягательна для представителей сильного пола какими-то только тебе свойственными талантами, но выбирать партнера будешь сама.

Дева

Твой будущий возлюбленный будет либо психологом, либо врачом, либо работником какого-то закрытого учреждения.

Весы

Подруга или друг попросят тебя о помощи или пригласят на вечеринку. Именно там и произойдет знаменательная для тебя встреча.

Скорпион

Внимательно присмотрись к тем, кто оказался вместе с тобой на совещании у руководства или к самому начальнику.

Стрелец

Общение в соцсетях может перейти на другой уровень и закончиться личной встречей. Соблюдай осторожность.

Козерог

С любимым ты можешь познакомиться в какой-то критической, даже пугающей ситуации. А может, вы окажетесь в одно и то же время в одном отделении банка.

Водолей

Участвуя в публичном мероприятии, находясь на виду, ты привлечешь к себе внимание человека, который станет для тебя единственным. На целое лето.

Рыбы

Ты можешь встретить свое счастье, обращаясь в сферу услуг. Например, в ветклинику.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.